Перейти к публикации

Мы всё время что-то упускаем, воображая, будто ещё успеем к этому вернуться…


Рекомендованные сообщения

1 час назад, dxprss сказал:

ладно добрый когда не злишься и не кидаешь в чс

влада я конечно люблю тебя но на чс есть причина я просто так людей не кидаю в чс потому что я добрый и у меня рука не поднимется такое сделать увы вот я бы просто так тебя не кинул в чс у меня есть скрины с 19 вроде года с тобой так что не гони на меня

Ссылка на комментарий
  • Ответы 342
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

52 минуты назад, wachl сказал:

влада я конечно люблю тебя но на чс есть причина я просто так людей не кидаю в чс потому что я добрый и у меня рука не поднимется такое сделать увы вот я бы просто так тебя не кинул в чс у меня есть скрины с 19 вроде года с тобой так что не гони на меня

несколько раз кидал тем и каждый раз без объяснений! может я плачу тут

Ссылка на комментарий
03.09.2021 в 17:16, Flqrance сказал:

Щас бы критиковать человека за то, что он является чьим-то другом)))
У тебя ото всех игроков ''импакта зиро'', один ты, видимо, приносишь колоссальную пользу проекту

правильно делает даже несмотря на то что он был другом зиблакинга

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Flqrance сказал:

 Твои слова не имеют основательной базы, ты о чем вообще? И ваще, ты хочешь сказать, что когда-то модераторы, которые закрывают только чат, были лишними???
Отбить желание у ребенка, который толком не понимает еще то, зачем он живет, может вообще любое наказание, а не только баны за читы) Существует миллион разных банов, дающихся навсегда и они все так же могут отбивать желание играть
Ну в муте посидишь и подумаешь над своим поведением

твои слова не имеют логической базы 

че ты несешь ноунейм он те пишет что нет желания играть потому что все играют с читом а ты ваще че написал те самому не смешно ты же ваще не понимаешь че происходит и как хелспена тя деконструируют изо дня в день

11 часов назад, wachl сказал:

a ты че там поплыл ватафак ты ваще понимаешь о чем я пишу не затупок я тебе о том что играем парень двенадцать лет его парень с условным ями избил до полусмерти и ему станет настолько обидно ведь он мог вин катку скайварса а его убил нечестный игрок он расстроится и не зайдет больше играть а если ему напишут что он свин жирнюк и подобное ему будет менее обиднее

нига про русский не забывай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Carieu сказал:

твои слова не имеют логической базы 

че ты несешь ноунейм он те пишет что нет желания играть потому что все играют с читом а ты ваще че написал те самому не смешно ты же ваще не понимаешь че происходит и как хелспена тя деконструируют изо дня в день

''Общение'' с легиткени пагубно сказалось на тебе, даже фразы все те же берешь у него, если я вообще пишу тебе, а не ему..) 
Не собираюсь тебе ничего отвечать более 

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

''Общение'' с легиткени пагубно сказалось на тебе, даже фразы все те же берешь у него, если я вообще пишу тебе, а не ему..) 
Не собираюсь тебе ничего отвечать более 

вся твоя жизнь пагубно сказалась на тебе раз ты не понимаешь кто тебе пишет

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dxprss сказал:

несколько раз кидал тем и каждый раз без объяснений! может я плачу тут

на моей памяти всего раз кидал в чс а объяснения блин как я могу объяснить если ты у меня в чс а на счет плача ты не плачешь я уверен)

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, wachl сказал:

на моей памяти всего раз кидал в чс а объяснения блин как я могу объяснить если ты у меня в чс а на счет плача ты не плачешь я уверен)

 

не один еще несколько раз при винчестер и нике не знаю как но объяснить надо плачу вообще-то.

Ссылка на комментарий
1 час назад, dxprss сказал:

не один еще несколько раз при винчестер и нике не знаю как но объяснить надо плачу вообще-то.

а я помню только один и боюсь тебе меня не переубедить но ты не плачешь все я не буду сюда писать а то подумают что сообщения набиваю

Ссылка на комментарий
37 минут назад, wachl сказал:

а я помню только один и боюсь тебе меня не переубедить но ты не плачешь все я не буду сюда писать а то подумают что сообщения набиваю

spacer.png

Ссылка на комментарий
04.09.2021 в 12:56, wachl сказал:

ей ты в первом сообщение написал ток последнее свое предложение ты че решил что если ты не ответишь мне и ток скажешь про мут то ты покажешься слабым haha лан я откатил

мои слова не имеют основательной базы ты мне пишешь про то что я ее hate только за то что она friend theasuna я тебе typing мол твои слова no true и то что я ее не hate а я против ее заявки потому что она unworthy и она useless но ты мне опять за свое ты ваще ну просто броук

это просто треш я тебе в трех сообщениях пытаюсь донести мысль что кандидат этой заявки не нужен проекту потому что модераторы и так справляются с тем что планирует делать neyylil а именно банить за чат но ты мне дальше и дальше агонально тайпишь это просто лан давай напиши мне на мут и все я думаю тебе стоит прекратить писать сюда ваще хоть что-то нет все с тебя хватит ты еще и на модерку дал ну это просто haha дети yosen

омГ как ты классно русский текст с англ словами пишешь аааа я фанатка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...