Перейти к публикации

Мы всё время что-то упускаем, воображая, будто ещё успеем к этому вернуться…


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 342
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Okssiсори что линкую я прост спекнул что у тебя полинка в френдлисте и спешу стать твоим лизоблюдом эта негодяйка обзываеца и говорит про тебя плохие вещи я считаю что так нельзя про главную администрацию даже лехант и то не достоин но да все увольняю тебя от своего бреда

 

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, wachl сказал:

@Okssiсори что линкую я прост спекнул что у тебя полинка в френдлисте и спешу стать твоим лизоблюдом эта негодяйка обзываеца и говорит про тебя плохие вещи я считаю что так нельзя про главную администрацию даже лехант и то не достоин но да все увольняю тебя от своего бреда

 

 

 

ХАХАХАХХАХА прикинь а мне отказали.

Ссылка на комментарий
1 час назад, wachl сказал:

@Okssiсори что линкую я прост спекнул что у тебя полинка в френдлисте и спешу стать твоим лизоблюдом эта негодяйка обзываеца и говорит про тебя плохие вещи я считаю что так нельзя про главную администрацию даже лехант и то не достоин но да все увольняю тебя от своего бреда

 

 

 

если примет - в жб на персонал рек

Ссылка на комментарий
1 час назад, wachl сказал:

@Okssiсори что линкую я прост спекнул что у тебя полинка в френдлисте и спешу стать твоим лизоблюдом эта негодяйка обзываеца и говорит про тебя плохие вещи я считаю что так нельзя про главную администрацию даже лехант и то не достоин но да все увольняю тебя от своего бреда

 

 

 

привет любовь моя ты чево тут устроил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TheAsuna сказал:

Ты все в плохую сторону воспринимаешь, что пишут другие? 🤨

ну судя по тому что она говорила про тебя в дс это было выставлено вовсе не в хорошую сторону)0)0) кхекхе🤨

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Toykaa сказал:

ну судя по тому что она говорила про тебя в дс это было выставлено вовсе не в хорошую сторону)0)0) кхекхе🤨

Ты просто завидуешь, что неулитка почти модер, а ты нет. 

@neyylil я сотку отработал, можешь не просить. Кстати, разошлись прекрасно 😉

3 часа назад, wachl сказал:

сап браток

@WandererShadow я те времени уделил и оставил отзыв о твоей личности посмотри пожалуйста

 

🤑🤑🤑🥰😍🤩🤪💋💋💞

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Toykaa сказал:

ну судя по тому что она говорила про тебя в дс это было выставлено вовсе не в хорошую сторону)0)0) кхекхе🤨

Как интересно 😇

То есть ты хочешь сказать что я должна поверить твоим словам без каких либо реков и скринов? 🧐🧐

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, TheAsuna сказал:

Как интересно 😇

То есть ты хочешь сказать что я должна поверить твоим словам без каких либо реков и скринов? 🧐🧐

никому ты ничо не должна) хочешь - верь, не хочешь - не верь. к большому сожалению, диалоги в дискорде с неулил никто не рекал, а надо было)🤣

Ссылка на комментарий
14 минут назад, TheAsuna сказал:

Как интересно 😇

То есть ты хочешь сказать что я должна поверить твоим словам без каких либо реков и скринов? 🧐🧐

Ты до сих пор не поняла, что обосрав тех людей, которые в том большом посте, срала и других?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, WandererShadow сказал:

Ты до сих пор не поняла, что обосрав тех людей, которые в том большом посте, срала и других?

Ну а почему ты мне не можешь предоставить рек или скриншот. 

Я понимаю что отговорка нету река/скрина оч крутая. Но мне не особо хочется верить тем которые просто слова на вытер кидают 😓

Хотя вообще изначально я Кате писала, а не тебе 😇

Ссылка на комментарий
17 минут назад, TheAsuna сказал:

Ну а почему ты мне не можешь предоставить рек или скриншот. 

Я понимаю что отговорка нету река/скрина оч крутая. Но мне не особо хочется верить тем которые просто слова на вытер кидают 😓

Хотя вообще изначально я Кате писала, а не тебе 😇

боже, не хочешь - не верь. то что нет реков или скринов, где она говорит что-то плохое про тебя, не говорит о том, что этого не было. то что она писала о других людях, уже дает посмотреть на это лИцЕмЕрИе в виде высеров на Сашу, Хилса, Милену, Жоню, Машу, о других людях, которые не попали в выше написанное сообщение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...