Перейти к публикации

Как Повысить ФПС ?


CentaxCekcu

Рекомендованные сообщения

Привет. Многие игроки сталкиваются с такой проблемой: маленький ФПС

Сегодня я вам покажу, как его повысить, не используя посторонних программ

  • ​​​Первое, от чего зависит количество ФПС - это компьютер, а точнее процессор и видеокарта. Лично у меня они не игровые, но фпс довольно большой (до 200) Процессор Intel® Pentium® CPU G2030 @ 3.00GHz , Видеокарта NVIDIA GeForce 8600 GT . Рекомендую использовать для процессора компанию Intel , а для видеокарты NVIDIA . Как по мне, они самые хорошие.
  • Также количество ФПС зависит от ресурспака, с которым вы играете. Если у вас слабый компьютер, то рекомендую ставить ресурспаки 16х16 , 32х32 , 64х64.

 

  • С прошлым разобрались, теперь перейдем к настройкам графики. От них тоже много чего зависит. Вот вообщем-то и они :

Графика - Быстрая

Мягкое освещение - Максимум

Smooth Lighting Level - 100%

Интерсфейс - Как для Вас удобно

Яркость - Ярко

Fog - Fast

Текстуры сервера - ВЫКЛ

Render Distance - Normal

Performance - MaxFPS

Покачивание камеры - Как для Вас удобно

Расширенный OpenGL - OFF

Chunk Loading - Default

Fog Start - 0.8

== == == == == == == == 

  • С настройками графики мы почти разобрались, после того, как Вы поставили такие настройки - заходим в Performance и там где Smooth World - ставим ON

И да, рекомендую играть в полноэкранном режиме. Я играл без него, и было 30-40 ФПС, а с ним я сейчас играю - до 200 ФПС. Конечно, с вышесказанными настройками и ресурспаком 

== == == == == == == ==

И да, возможно эти настройки ни на что не повлияют, такое может быть. Но у меня до поставки этих настроек было до 30 ФПС, после я их поставил - 70+ ФПС

Пожалуйста, не нужно ругаться, что тема плохая - ничем не поможет. У каждого по разному.

== == == == == == == ==

Всем спасибо за просмотр темы

 

Ссылка на комментарий

В принципе, тема неплохая, но не все разбираются в процессорах/видеокартах. Как тогда быть?

Я написал там компании процессоров и видеокарт, которые больше всего помогают. Если честно, то я сам в них не разбираюсь

Ссылка на комментарий

Тема годная, новичкам в самый раз.А вот по поводу РП, я бы поспорил.Т.к. у меня комп не из сильнейших, но 70+ ФПС держит.А фишка в чём, 70+ что и на РП 16х16, 70+ что и на РП 64х64, 70+ что и на РП 128х128.Но если уже РП там более, чем 128х128, то тут уже я не буду спорить.

Также, можно зайти в Details и выкл. облака (clouds).

Ссылка на комментарий

Тема годная, новичкам в самый раз.А вот по поводу РП, я бы поспорил.Т.к. у меня комп не из сильнейших, но 70+ ФПС держит.А фишка в чём, 70+ что и на РП 16х16, 70+ что и на РП 64х64, 70+ что и на РП 128х128.Но если уже РП там более, чем 128х128, то тут уже я не буду спорить.

Также, можно зайти в Details и выкл. облака (clouds).

Все зависит от качества ресурспака. Чем больше деталей - тем больше нагрузка (меньше фпс). Может быть такое, что у РП 512х512 мало делатей и фпс 100+

Да, тожем можно)

Ссылка на комментарий

Опять стереотип... AMD тоже делает хорошие карты
P.s.фпс зависит от сервера. В забитом хабе может быть 50-60, в то время как на пустом сервере он может зашкаливать за 100

Изменено пользователем _SiderPlay_
Ссылка на комментарий

В принципе, тема неплохая, но не все разбираются в процессорах/видеокартах. Как тогда быть?

а что делать и как понять вечьный бан его можно разбанить или нет меня забанили и что с этим делать бан можно убрать 

Причина: Расп. вредоносной ссылки Бан до: Вечный бан
Ссылка на комментарий

 

а что делать и как понять вечьный бан его можно разбанить или нет меня забанили и что с этим делать бан можно убрать 

Причина: Расп. вредоносной ссылки Бан до: Вечный бан

 

Значит тебя забанили за распространение вредных ссылок. Можешь написать жалобу на модератора. Но если он докажет свою невиновность, то тебе придется покупать разбан.

Ссылка на комментарий

Все получилось, автору снятие кармы.

Удачи тебе во всем .

Фпс прирос, даже текстурки установить смог.

Лагов нету.

Репу в + кинул  :wub:

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

Купить компьютер по мощнее) например что б в нем был как минимум i5 и 8 гб оперативной памяти)) если у тебя это все есть то просто выдели VimeWorld 4-5 гб) тогда лагать должно намного меньше))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...