Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 33 дн. 0 ч. 23 мин. 3 сек.

  3. Ник в игре - getsmygets

  4. Настоящее имя - Андрей

  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Иные видео-игры, Модератор/Создатель, до сих пор (иные видео-игры)

  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 - 12 ч.

  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14.00 - 03.00

  9. В каком городе проживаете? - Днепропетровск

  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу курировать сервер, дабы избавиться от токсичных игроков, а так же игроков которые используют сторонние софты/программы

  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

  12. Напишите немного о себе - Молодой, общительный и энергичный парень, которому скоро исполнится целых 18 лет! ;) Учусь на 3-м курсе, программирование. Сам занимаюсь разработкой сайтов (PHP, Базы данных, Html, CSS, JS + JQuery, Node.JS, и т.д). Имею должность в одной из лучших гильдий сервера.

  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id234932897

Изменено пользователем getsmygets
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, getsmygets сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Нет
Форумник нулевой, сухая заявка
Против

Изменено пользователем wavescream
Ссылка на комментарий
Только что, manynyant сказал:

Правила не читал

 

2 минуты назад, wavescream сказал:

Нет


Откуда вообще такая информация?

 

1 минуту назад, manynyant сказал:

Очень сухо

Каждый заполняет так как ему удобно.

 

1 минуту назад, wavescream сказал:

Форумник нулевой, сухая заявка

В заявке не написано сидеть по 24/7 на форуме, значит это не обязательно. Вступлю на должность буду посещать форум.

 

Ссылка на комментарий

- Правила не прочитал

- Должность на другом проекте

- Нулевой актив на форуме

- Орфографические ошибки

Против.

13 минут назад, getsmygets сказал:

Откуда вообще такая информация?

Прочитай и узнаешь

13 минут назад, getsmygets сказал:

В заявке не написано сидеть по 24/7 на форуме, значит это не обязательно. Вступлю на должность буду посещать форум.

Не написано сидеть 24/7, но ведь хоть минимальный актив надо проявлять.. У тебя только 2 сообщения, одно из них - заявка

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
Только что, getsmygets сказал:

 


Откуда вообще такая информация?

 

Каждый заполняет так как ему удобно.

 

В заявке не написано сидеть по 24/7 на форуме, значит это не обязательно. Вступлю на должность буду посещать форум.

 

Правила прочитай, и узнаешь откуда

Если ты где-то являешься "модератором/создателем до сих пор", то зачем сюда идёшь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, getsmygets сказал:

 


Откуда вообще такая информация?

 

Каждый заполняет так как ему удобно.

 

В заявке не написано сидеть по 24/7 на форуме, значит это не обязательно. Вступлю на должность буду посещать форум.

 

Ну начнем с того, что нежелательно отвечать в своей заявке.
Правила ты не читал, потому что в том пункте должно быть другое.
Нет, если мало о себе рассказал, то эта заявка считается сухой, такие заявки уже отклоняли.
И что? Новорегов не пускают на должность. Сначала побудь месяц или два на форуме и жалобы пиши, такой форумный аккаунт не идет на должность

Против. Все выше.

Ссылка на комментарий
Только что, getsmygets сказал:

15 д. активация профиля, их можно прочитать и без него. Нужно обратиться за правилами - можно зайти и прочитать.

чего

Ты правила должен был прочитать ещё при регистрации игрового аккаунта

Ссылка на комментарий
Только что, Herrscher сказал:

Сначала побудь месяц или два на форуме и жалобы пиши, такой форумный аккаунт не идет на должность

Жалобы у меня есть, только с профиля друга.

1 минуту назад, Herrscher сказал:

Ну начнем с того, что нежелательно отвечать в своей заявке.

Мне же интересно разобраться.

Ссылка на комментарий
Только что, RyfixRPG2 сказал:

Ты правила должен был прочитать ещё при регистрации игрового аккаунта

Но давай признаемся, что большая часть этого не делает 😇

1 минуту назад, getsmygets сказал:

Жалобы у меня есть, только с профиля друга.

Мне же интересно разобраться.

На форуме есть такая функция как "Личные Сообщения"Вот там и разбирайся.

Ссылка на комментарий
Только что, Herrscher сказал:

Но давай признаемся, что большая часть этого не делает 😇

Ну, можно было хотя бы перед подачей заявки почитать) Или же посмотреть на заявки других Модераторов, которых приняли

Ссылка на комментарий
Только что, RyfixRPG2 сказал:

Ну, можно было хотя бы перед подачей заявки почитать) Или же посмотреть на заявки других Модераторов, которых приняли

Но ведь это таааааааааааак сложно =( Читать кучу текста ради модерки, фе, могу и так подать на модератора!(Подумали те, которые не пытаются что то реально сделать для проекта.).

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, getsmygets сказал:
  1. Желаемая должность - Модератор

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 33 дн. 0 ч. 23 мин. 3 сек.

  3. Ник в игре - getsmygets

  4. Настоящее имя - Андрей

  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Иные видео-игры, Модератор/Создатель, до сих пор (иные видео-игры)

  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 - 12 ч.

  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14.00 - 03.00

  9. В каком городе проживаете? - Днепропетровск

  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу курировать сервер, дабы избавиться от токсичных игроков, а так же игроков которые используют сторонние софты/программы

  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

  12. Напишите немного о себе - Молодой, общительный и энергичный парень, которому скоро исполнится целых 18 лет! ;) Учусь на 3-м курсе, программирование. Сам занимаюсь разработкой сайтов (PHP, Базы данных, Html, CSS, JS + JQuery, Node.JS, и т.д). Имею должность в одной из лучших гильдий сервера.

  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id234932897

ладно

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Herrscher сказал:

Ну начнем с того, что нежелательно отвечать в своей заявке.
Правила ты не читал, потому что в том пункте должно быть другое.
Нет, если мало о себе рассказал, то эта заявка считается сухой, такие заявки уже отклоняли.
И что? Новорегов не пускают на должность. Сначала побудь месяц или два на форуме и жалобы пиши, такой форумный аккаунт не идет на должность

Против. Все выше.

Новых могут пустить на должность, но мало вероятно что они там долго продержатся и не уйдут псж

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, wavescream сказал:

Новых могут пустить на должность, но мало вероятно что они там долго продержатся и не уйдут псж

Новые - это не значит что новореги с 10-20 сообщениями , которые сделаны где то в 2020 годах.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...