Перейти к публикации

Millebagyan неверное закрытие жалобы. (ВОПРОС РЕШЁН)


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; Millebagyan

2. Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/profile/53087-millebagyan/

3. Ваш ник; Marlin_Mar

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Модератор неправильно закрыл жалобу на багоюз.  Жалоба, которую неправильно закрыли: 

 

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/2v86k6T

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) 31.08.2021 

7. По желанию дополнительную информацию

Изменено пользователем Marlin_Mar
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, recentlyplayed сказал:

держи несколько подобных жалоб чтоб до тя оболтуса дошло что не банят за баг бх

  Скрыть содержимое

 

 

 

 

 

 

 

 

Слушай, чел. В правилах нигде не написано, что за блок хит не банят. Незнание чего-либо не делает меня оболтусом. Иди лучше книжки к школе готовь.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Marlin_Mar сказал:

Слушай, чел. В правилах нигде не написано, что за блок хит не банят. Незнание чего-либо не делает меня оболтусом. Иди лучше книжки к школе готовь.

ну так прочитай 25 пункт в нюансах потом жалобу на модератора пиши че трудно что ли????

Ссылка на комментарий
Только что, recentlyplayed сказал:

ну так прочитай 25 пункт в нюансах потом жалобу на модератора пиши че трудно что ли????

Там написано, если чувак убегает и застраивается / строится вверх. Про баг блок хита я ничего не увидел. Я не лютый форумщик, чтобы знать такие подробности. 

Ссылка на комментарий
01.09.2021 в 14:26, SryToxicDps сказал:

“Нет, мы не баним за любой багоюз на дуэлях.” - написано в правилах. Чел ты ....

Давай продолжу "Чел ты...", но про тебя:

 

Чел ты... накрутчик сообщений, который пишет в теме, где вопрос решён.

Написано про то, что не банят за тактику: застраивание от соперника, строительство вверх, убегание и т.д. Про то, что не банят за блок хит я не мог знать. 

01.09.2021 в 15:37, Hydra сказал:

Аъвхавахъ чел, а ты смешной)

Смешной не я, а чел, который пишет в теме после того, как написано чёрным по белому "ВОПРОС РЕШЁН". 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Marlin_Mar сказал:

Давай продолжу "Чел ты...", но про тебя:

 

Чел ты... накрутчик сообщений, который пишет в теме, где вопрос решён.

Написано про то, что не банят за тактику: застраивание от соперника, строительство вверх, убегание и т.д. Про то, что не банят за блок хит я не мог знать. 

Смешной не я, а чел, который пишет в теме после того, как написано чёрным по белому "ВОПРОС РЕШЁН". 

Я тебе говорю чел, прочитай правила там написано за багоюз за дуэлях не баним, при чем тут застраивание и тп.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...