Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возможно данная идея уже была, но за ближайший месяц подобного не видел, идея не моя, но можно сделать режим с креативом, где у каждого есть своя платформа с приватом, где игроки могут строить все что хотят (не аморал. постройки естественно), но надо будет запретить механизмы и лаг машины (есть специальные плагины) и сделать систему, если человек определённое время не заходит постройка удалялась.

Tired Wake Up GIF by Looney Tunes

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Herrscher сказал:

Модовые сервера.
Одиночка. Что еще тебе нужно ?

модовые сервера это не то, а тут все смогут увидеть постройки других игроков, вдохновиться ими.

Только что, Florina сказал:

Сервер ведь для МИНИ игр

пиксель батл такая мини игра, призон.

Ссылка на комментарий
Только что, Radievskii сказал:

модовые сервера это не то, а тут все смогут увидеть постройки других игроков, вдохновиться ими.

И что это принесет? Не думаю, что там будут играть много-много игроков. Максимум 10-20 игроков.

Ссылка на комментарий
Только что, Herrscher сказал:

И что это принесет? Не думаю, что там будут играть много-много игроков. Максимум 10-20 игроков.

На сервере много людей которые умеют красиво строить, так же может помочь с набором новых билдеров.

Ссылка на комментарий
Только что, Radievskii сказал:

На сервере много людей которые умеют красиво строить, так же может помочь с набором новых билдеров.

Много, это сколько? Билдеров сейчас нормально. Florina уже написала, что это Мини Игры, а не постройка всяких построек.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Herrscher сказал:

Много, это сколько? Билдеров сейчас нормально. Florina уже написала, что это Мини Игры, а не постройка всяких построек.

Щас и так сделано все для нубов, тот же самый спид билдерс где показывают куда блоки ставить и постройки по 40 секудн смысл режима потерян, лаки варс тоже стал зависить только от удачи, тот же самый призон разве это мини игра? пиксель батл каждый год тоже не сильно мини игра.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Radievskii сказал:

Щас и так сделано все для нубов, тот же самый спид билдерс где показывают куда блоки ставить и постройки по 40 секудн смысл режима потерян, лаки варс тоже стал зависить только от удачи, тот же самый призон разве это мини игра? пиксель батл каждый год тоже не сильно мини игра.

 

При чем тут призон? А пиксель батл это ивент. Как относится к тому, что по кд будет 1 режим, там где онли строить? + карта должна быть не маленькой и не ограничивать людей в территории. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Herrscher сказал:

При чем тут призон? А пиксель батл это ивент. Как относится к тому, что по кд будет 1 режим, там где онли строить? + карта должна быть не маленькой и не ограничивать людей в территории. 

тоесть для вас призон мини игра? многим нравиться строить, а тут можно показать свои навыки другим, можно сделать отдельные площадки для строительство каждому, на кристаликсе есть такое и онлайн там есть.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Radievskii сказал:

тоесть для вас призон мини игра? многим нравиться строить, а тут можно показать свои навыки другим, можно сделать отдельные площадки для строительство каждому, на кристаликсе есть такое и онлайн там есть.

Кристал и ВаймВорлд это два разных проекта. Не пытайся сравнивать эти 2 проекта. Если там онлайн есть, это не значит, что онлайн будет и здесь.
Я не говорил, что призон это мини-игра.
Опять же, многие это кто? 10-20 человек? Покажи мне пальцем, какие игроки на ВаймВорлде будут в мини играх строить какие то постройки? Слишком мало верю, что будет много таких людей.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Radievskii сказал:

Возможно данная идея уже была, но за ближайший месяц подобного не видел, идея не моя, но можно сделать режим с креативом, где у каждого есть своя платформа с приватом, где игроки могут строить все что хотят (не аморал. постройки естественно), но надо будет запретить механизмы и лаг машины (есть специальные плагины) и сделать систему, если человек определённое время не заходит постройка удалялась.

Tired Wake Up GIF by Looney Tunes

На БилдБатл иди и строй. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, __xX_Black_xX__v2 сказал:

На БилдБатл иди и строй. 

БилдБатл это не то, в креативе ты можешь строить сколько сам захочешь и что захочешь, а БилдБатл 5 минут и определенные постройки

 

Ссылка на комментарий
Только что, Radievskii сказал:

БилдБатл это не то, в креативе ты можешь строить сколько сам захочешь и что захочешь, а БилдБатл 5 минут и определенные постройки

 

Твою тему не добавят, сейчас все заняты гранд аркадами 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, __xX_Black_xX__v2 сказал:

Твою тему не добавят, сейчас все заняты гранд аркадами 

почти все уже готово, там немного дорабатывают и баги исправляют и темболее я просто предложил идею и не факт, что ее добавят вообще

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Radievskii сказал:

почти все уже готово, там немного дорабатывают и баги исправляют и темболее я просто предложил идею и не факт, что ее добавят вообще

Официальная обнова будет готова 18 сентября. А потом ещё фикс багов, я думаю к октябрю или ноябрю всё будет готово. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...