Перейти к публикации

GunGame,Deaf Run


Рекомендованные сообщения

Почему вы скачиваете карты для GunGame?Все карты для annihilation свои, но карты для GunGame вы украли у сервера Mineplex, и даже не переделали!И тоже самое на deaf run там карта skylands скачена!ПРОШУ ДЕЛАТЬ КАРТЫ САМИМ!

Атлас на анни тоже скачен.

Ссылка на комментарий

Петушки и Индюки успокойтесь! Карту для Death Run (не Deaf Run - пробежка глухих), я и многие другие могут построить. Но вопрос не в нехватке карт для мини-игр, а в нехватке времени для них. Если надо я построю карту для Death Run, но она же будет над миром. Админам же нужно что бы под игрой не было ничего, только мини игра (+ плагины и.т.д.). Так и начинается долгая работа администратора/ модератора проекта Vime World. Так что я Индюк Skyndir буду молчать, и читать эту тему, пока кто-то не выиграет битву. 

Ссылка на комментарий

Ну так пусть они сами делают!У них куча свободного времени...и ненадо сейчас говорить "у них и так много дел", нет, вот чем они сейчас заняты?Пьют кофе и читают этот комент?О да это сложная работа...

1)Шас проблем и так хватает!поставили новые моды на хай те чи а там дюпы они их должны исправит а точнее уже исправели
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...