Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 18 дн. 15 ч. 57 мин. 38 сек.
Ник в игре - alliances
Настоящее имя - Владислав
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле не имею
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до девяти часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 22:00
В каком городе проживаете? - Уфа
Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы помочь данному проекту - вложить в него себя, свои старания, свое свободное время
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - В свободное время увлекаюсь программированием. Из личных качеств могу выделить доброту, искренность, отзывчивость, дружелюбность.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id644396782

Ссылка на комментарий

не думаю что примут но gl

6 минут назад, ReasonMystery сказал:

присутствуют ошибки, какая тебе должность?

из-за ошибок какая должность ладно тебе виднее бро

Ссылка на комментарий

За!
Удачи!

23 минуты назад, ReasonMystery сказал:

присутствуют ошибки, какая тебе должность?

Если есть хотя бы 1 ошибка, то значит все? вход на должность закрыт? Или что? К тому же, он будет по лучше тебя 😘

Изменено пользователем Herrscher
Ссылка на комментарий
Только что, ReasonMystery сказал:

ну как же.. меняет, ты оскорбил его чувства. ладно, хелспен, тебе виднее!

Еще 1 думает, что он это я и это 1 и тот же человек. Попрошу немного включить головку, если конечно ты можешь ее включить.🥺
Откуда тебе знать, что я оскорбил его чувства? Ты у нас местный ванга? Или местный помощник, который за всех должен отвечать?

теперь и твои ответы не хочу видеть. Ибо быть таким странным, еще нужно поучится.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Herrscher сказал:

Еще 1 думает, что он это я и это 1 и тот же человек. Попрошу немного включить головку, если конечно ты можешь ее включить.🥺
Откуда тебе знать, что я оскорбил его чувства? Ты у нас местный ванга? Или местный помощник, который за всех должен отвечать?

теперь и твои ответы не хочу видеть. Ибо быть таким странным, еще нужно поучится.

так ты и есть хелспен хаха

по теме против 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...