Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

DeKarX

https://forum.vimeworld.ru/profile/233497-dekarx/

SryToxicDps ( Qsayper )

Забанил друга за аморал постройку по его же скрину. 

31.08.2021

https://imgur.com/a/7tvZHRm

В чем прикол его банить xD ?

Изменено пользователем SryToxicDps
Ссылка на комментарий
Только что, Qsayper_v2 сказал:

бро, челики просто на рофле... не понимают, что на 12 шахте блоки постоянно в инвентаре из-за выпадения при стаке блоков...

 

Ага, мем

Ссылка на комментарий
1 час назад, Balashow сказал:

всё верно 

Оксси решит

тоже в прошлый раз меня забанили за якобы выдачу себя за администрацию, но речь шла о дискорд-сервере... тоже все плакали в жалобу, что модер верно закрыл. По итогу - разбан и пред модеру...

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Qsayper_v2 сказал:

Оксси решит

тоже в прошлый раз меня забанили за якобы выдачу себя за администрацию, но речь шла о дискорд-сервере... тоже все плакали в жалобу, что модер верно закрыл. По итогу - разбан и пред модеру...

 

А где ты тут дискорд видишь? 🤨

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Qsayper_v2 сказал:

DaKaRX ещё и дружит с _TheLisaTyan_ специально решили найти повод докопаться до меня и забанить аккаунт)

Ага, специально спланировали все до мелочей, чтобы забанить тебя. Ведь ты какими-то образом им ЖИЗНЬ сломал, что они так решили тебе отомстить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, EvilBendy сказал:

Ага, специально спланировали все до мелочей, чтобы забанить тебя. Ведь ты какими-то образом им ЖИЗНЬ сломал, что они так решили тебе отомстить.

Знал бы ты лично игрока _TheLisaTyan_ ты бы разговаривал со мной по-другому...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Qsayper_v2 сказал:

DaKaRX ещё и дружит с _TheLisaTyan_ специально решили найти повод докопаться до меня и забанить аккаунт)

я же не просто так перезакрывал жалобу, сначала я забанил только _TheLisaTyan_, потом мне подсказали и я перезакрыл жалобу с нынешнем вердиктом.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Qsayper_v2 сказал:

ничё

 

 

1 час назад, geeewlzt сказал:

up закройте

и ты хочешь на модерку с таким сообщением?

Изменено пользователем geeewlzt
Ссылка на комментарий
31.08.2021 в 20:11, DeKarX сказал:

я же не просто так перезакрывал жалобу, сначала я забанил только _TheLisaTyan_, потом мне подсказали и я перезакрыл жалобу с нынешнем вердиктом.

ок

Изменено пользователем Kattegat
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...