Перейти к публикации

Как изменить расположение игры?


fireay

Рекомендованные сообщения

Можно ли как-нибудь поменять расположение игры с диска c на диск d? Игра на диске c не запускается, а на d частично, не хватает файлов, которые закачаются сразу на диск D, чтобы я не перекидывал постоянно с C на D

Ссылка на комментарий
Только что, fireay сказал:

Можно ли как-нибудь поменять расположение игры с диска c на диск d? Игра на диске c не запускается, а на d частично, не хватает файлов, которые закачаются сразу на диск D, чтобы я не перекидывал постоянно с C на D

В настройках лаунчера можно сменить путь, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fireay сказал:

не, там такого нету

Странно, а файлы %appdata%/.vimeworld перетаскивал на диск D?

 

Прост, у меня файлы с игрой вообще на флешке стоят :/

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
Только что, lucid сказал:

Странно, а файлы %appdata%/.vimeworld перетаскивал на диск D перетаскивал?

я создал на диске d roaming туда все перекинул, потому что на c игра попросту не запускалась, а на d когда перекинул, только лаунчер включается

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fireay сказал:

я создал на диске d roaming туда все перекинул, потому что на c игра попросту не запускалась, а на d когда перекинул, только лаунчер включается

Переустановку игры делал?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fireay сказал:

думаю, ты успеешь прийти, поддержка в вк не помогла) хотя все может быть

есть какая-то программа "Unlocker", она должна помочь тебе в этой ситуации.

Но за скачивание её я не ручаюсь, сразу говорю :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lucid сказал:

есть какая-то программа "Unlocker", она должна помочь тебе в этой ситуации.

Но за скачивание её я не ручаюсь, сразу говорю :)

https://fulltienich.com/kak-pomenyat-put-ustanovki-programm-po-umolchaniyu-v-windows/#:~:text=Изменяем путь установки программ. Первым,WIN%2BR%2C после чего появится окно

Ещё, насколько я знаю, нельзя просто так без сторонних программ изменить путь к игре: мне с этим помог кент, дабы перенести все данные на флеш-память)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, lucid сказал:

https://fulltienich.com/kak-pomenyat-put-ustanovki-programm-po-umolchaniyu-v-windows/#:~:text=Изменяем путь установки программ. Первым,WIN%2BR%2C после чего появится окно

Ещё, насколько я знаю, нельзя просто так без сторонних программ изменить путь к игре: мне с этим помог кент, дабы перенести все данные на флеш-память)

попробовал, но после перезагрузки ничего не мог открыть почти), обратно вернул, нужно прям папку .vimeworld бы только перенести, заранее спасибо если так вообще можно сделать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, fireay сказал:

попробовал, но после перезагрузки ничего не мог открыть почти), обратно вернул, нужно прям папку .vimeworld бы только перенести, заранее спасибо если так вообще можно сделать

Блин, честно, сколько я сёрфил форум в поисках решения твоей проблемы, так и не смог найти хоть бы единого ответа.

Но точно знаю: так сделать можно: каким тогда образом у меня вайм с флешки запускается :/

Ссылка на комментарий
8 минут назад, lucid сказал:

Блин, честно, сколько я сёрфил форум в поисках решения твоей проблемы, так и не смог найти хоть бы единого ответа.

Но точно знаю: так сделать можно: каким тогда образом у меня вайм с флешки запускается :/

Я сделал все как написано, дальше установил вайм с минииграми, то есть все файлы присутствуют, но он запускается с черным экраном

Ссылка на комментарий
Только что, fireay сказал:

Я сделал все как написано, дальше установил вайм с минииграми, то есть все файлы присутствуют, но он запускается с черным экраном

Хм, а ты устанавливал ресурс-пак? Или шейдеры? 

Ссылка на комментарий

Перекинь папку с игрой на нужный диск. После этого открой файл config и измени значение updater-path на название диска:\путь к папке с игрой\.data\upd-agent.exe

Изменено пользователем _XealGamer_
Ссылка на комментарий

Создай ярлык на рабочем столе.  Потом в "Объект" (в свойствах ярлыка) допиши в конец -d D:/ 

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий
02.09.2021 в 00:08, Rander_ сказал:

Создай ярлык на рабочем столе.  Потом в "Объект" (в свойствах ярлыка) допиши в конец -d D:/ 

у меня он уже находится полностью на диске d, просто черный экран при запуске

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...