Перейти к публикации

wistfulllness


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 130д. 20ч.

3. Ник в игре - Nya2003

4. Настоящее имя - Даша

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта в данной сфере нет, надеюсь получить его на должности.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От трёх до шести часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-21:00.

9. В каком городе проживаете? – Томск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Во время игры на сервере я замечаю довольно много нарушителей, которые портят геймплей другим игрокам. Хотелось бы помочь серверу в избавлении от них. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе – Как я сказала ранее, меня зовут Даша, мне 17 лет. На данный момент я перешла в 11 класс, после окончания собираюсь поступать на Юридический факультет. В свободное от учебы время читаю книги, смотрю сериалы и фильмы, либо играю в компьютерные игры. Увлекаюсь графическим дизайном. По характеру я общительная и добрая, стараюсь ответственно подходить ко всем поставленным мне задачам, всегда готова помочь в трудной жизненной ситуации.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id319861355

Ссылка на комментарий

ЗА ня2003 моя любимая  модерша😍

19 часов назад, recentlyplayed сказал:

wow good luck!

только вот.....

 

вообще человек  мог и попутать даты, тут нет такой прям жесткой подставы, которые делают другие игроки, простая дата которую могут спутать каждый. Бред, если ее не возьмут только из-за этой малейшей ошибки.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aboriton сказал:

ЗА ня2003 моя любимая  модерша😍

вообще человек  мог и попутать даты, тут нет такой прям жесткой подставы, которые делают другие игроки, простая дата которую могут спутать каждый. Бред, если ее не возьмут только из-за этой малейшей ошибки.

там оболтус на евилвимере ошибся либо спецом так сказал хз 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, recentlyplayed сказал:

там оболтус на евилвимере ошибся либо спецом так сказал хз 

скорее ошибся, чем спецом, посмотри на аккаунт игрока. 13 лвл так и еще челик нн, которого никто не знает, делать подставу на нн человека чтобы в будущем испортить репутацию себе, мне кажется это очень глупо

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aboriton сказал:

скорее ошибся, чем спецом, посмотри на аккаунт игрока. 13 лвл так и еще челик нн, которого никто не знает, делать подставу на нн человека чтобы в будущем испортить репутацию себе, мне кажется это очень глупо

я не об этом ладно 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...