Перейти к публикации

Зима близко.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 33 д. 15 ч. 49 м. ( на момент подачи заявки).

3.Ник в игре - DiMaGeR.

4.Настоящее имя - Дмитрий.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует, но присутствует огромное желание это исправить.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В учебный период с 5-ти часов дня, в выходные(каникулы и т.п) - в любое время суток.

9.В каком городе проживаете? - г.Южноукраинск (Украина).

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я довольно часто замечаю нарушения со стороны игроков и хочу с этим бороться.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, мне 16 лет. Обычный второкурсник пунктуальный и настойчивый. Сдержанный, спокойный и отзывчивый парень. Занимаюсь спортом, увлечен учебой и саморазвитием. В свободное время смотрю фильмы и сериалы.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id446496307  .

Ссылка на комментарий

Гении, которые пишут, что зима через 3 месяца.
"Зима близко", насколько я помню, это выражение из фильма.
По теме: против, пропуск запятых.

Ссылка на комментарий
02.09.2021 в 17:31, CaseySimpson сказал:

Гении, которые пишут, что зима через 3 месяца.
"Зима близко", насколько я помню, это выражение из фильма.
По теме: против, пропуск запятых.

Откуда тебе знать?
честно такой кринж

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...