Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12 дн. 0 ч. 38 мин. 3 сек.

Ник в игре - Chxnz

Настоящее имя - Владислав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Небольшой, но имеется. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6.

В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 - 22:00.

В каком городе проживаете? - Владикавказ.

Почему вы хотите занять эту должность? - Сейчас у меня много времени, и я готов уделить проекту должное внимание. Сервер, к сожалению, стал менее популярным, но читеров от этого меньше не стало. Моя цель - избавить сервер  от людей,  мешающих игровому процессу.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, мне 18 лет. Проживаю в городе Владикавказ, занимаюсь музыкой, (непрофессионально). Учусь в медицинском институте, уже перешёл на второй курс, в свободное время зависаю на вайме или пишу треки. На будущее довольно большие планы, но пока двигаюсь вперёд медленно. Помимо всего, моим хобби являются фокусы, спидкубинг и менее интересные вещи. 

 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id478438759

Изменено пользователем Chxnz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...