Перейти к публикации

можно модератора который непредвзято относится к игрокам


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, recentlyplayed сказал:

чтоб оболтусы как ты не байтили так

так  у них должна быть своя голова на плечах, что писать а что нет. Могли бы ответить что угодно, но не писать свой пароль

Ссылка на комментарий
Только что, Rewinq сказал:

А с чего ты взял что это не рандомный? Не думаю, что бы адекватный человек давал бы свой пароль кому-то..

Так может он написал свой пароль, и сразу поменял его)) Броо) мысли обширней, и откуда ты знаешь, адекватны эти игроки или нет?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bayonette сказал:

Так может он написал свой пароль, и сразу поменял его)) Броо) мысли обширней, и откуда ты знаешь, адекватны эти игроки или нет?)

Я так понимаю по твоей логике это так: Человек дает свой пароль, и сразу меняет его ? Вообще, откуда ты это знаешь? Ты считаешь что люди тупые, или что?

Изменено пользователем Rewinq
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rewinq сказал:

Я так понимаю по твоей логике это так: Человек дает свой пароль, и сразу меняет его ? Вообще, откуда ты это знаешь? Ты считаешь что люди тупые, или что?

Так может он подумал и написал свой пароль, ему написали что его аккаунт могут взломать, он его поменял. А ты считаешь что все люди умны, или что?😃

А у модератора то, биполярочка🙂
https://forum.vimeworld.ru/topic/869088-зачем-он-это-написал/?tab=comments#comment-4900517 (закрывает жалобу и идентичным вопросом "провокации")
https://forum.vimeworld.ru/topic/869486-№3/?tab=comments#comment-4902373 (и другую жалобу  с этим же вопросом сразу закрывает как подставу)
🤪

 

Изменено пользователем bayonette
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Rewinq сказал:

Даже я в 9 лет не давал свои пароли от аккаунтов кому-либо. А тут чел с холькой, и обычный игрок дает свой пароль левым челам? И позже они каким то чудным образом узнают что могут увести аккаунт? Глупые мысли у тебя.

Выше прикрепил ссылку на свою жалобу где даже сам ИММОРТАЛ (не то что ХОЛЛИ) дает свой пароль от аккаунта, и его банят.. 
Причем тут ты в свои 9  лет, им что, с тебя пример стоит брать? Ты кто вообще?)

Изменено пользователем bayonette
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, bayonette сказал:

Выше прикрепил ссылку на свою жалобу где даже сам ИММОРТАЛ (не то что ХОЛЛИ) дает свой пароль от аккаунта, и его банят.. 
Причем тут ты в свои 9  лет, им что, с тебя пример стоит брать? Ты кто вообще?)

Я привел это в пример только потому, что люди "возможно" не тупые. Ладно, тут я действительно не прав, посмотрел твои жалобы, у модера походу биполярка

Изменено пользователем Rewinq
Ссылка на комментарий
8 минут назад, bayonette сказал:

Выше прикрепил ссылку на свою жалобу где даже сам ИММОРТАЛ (не то что ХОЛЛИ) дает свой пароль от аккаунта, и его банят.. 
Причем тут ты в свои 9  лет, им что, с тебя пример стоит брать? Ты кто вообще?)

лан пацанчики неудобно вышло но что сделать такие правила 

6 минут назад, Rewinq сказал:

Я привел это в пример только потому, что люди "возможно" не тупые. Ладно, тут я действительно не прав, посмотрел твои жалобы, у модера походу биполярка

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...