Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. На момент подачи заявления 4 д. 19 ч. 43 м.
3. OG_Scamer.
4. Даниил.
5. 16 лет.
6. Опыт, к сожалению, отсутствует, но хотелось бы его приобрести на данном проекте.
7. Могу посвятить проекту от четырех и до восьми часов в день (зависит от дня недели и обстоятельств).
8. В будние дни с 16:00 до 23:00. В выходные с 08:00 и до 16:00.
9. г. Биробиджан.
10. Есть огромное желание помочь проекту в борьбе с неадекватными игроками.
Хочу сократить количество таких индивидуумов, тем самым обеспечить игрокам комфортную игру на VimeWorld.
11. Да, прочитал. Буду соблюдать все правила проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Сам по себе я доброжелательный парень, имею такие качества как многозадачность и коммуникабельность. Быстро ищу общий язык с незнакомыми мне людьми. Всегда выполняю поставленные перед собой задачи. На данный момент учусь в 10 классе, пока что не решил с будущей профессией. Увлекаюсь бодибилдингом и баскетболом. В свободное время провожу время с друзьями, гуляя по городу. Также увлекаюсь разными компьютерными играми, но большее время уделяю проекту.
13. https://vk.com/id147849868

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, OG_Scamer сказал:

Есть огромное желание помочь проекту в борьбе с неадекватными игроками.

ну как тебе сказать, неадекватных игроков не бывает, бывают ошибки, по которым они совершают те или иные нарушения

по теме же я нейтрален, поднять актив на форуме лишним явно не будет

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ReasonMystery сказал:

ну как тебе сказать, неадекватных игроков не бывает, бывают ошибки, по которым они совершают те или иные нарушения

по теме же я нейтрален, поднять актив на форуме лишним явно не будет

На пост принимали и с тремя сообщениями на форуме, но совет учту.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, OG_Scamer сказал:

На пост принимали и с тремя сообщениями на форуме, но совет учту.

и такое бывает, но для этого нужны подходящие игроки, у которых минимальные нарушения, пожелаю удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...