Перейти к публикации

Двухэтапная аутентификация


Рекомендованные сообщения

Вообщем, для тех, кто не в курсе, это подтверждение личности по коду, приходящему на номер телефона. Как ВКонтакте и например в Твиттере. Порядок такой

Первый вариант:

  • Привязываем номер телефона к аккаунту в ЛК
  • Включаем 2step auth в настройках
  • Теперь, чтобы войти в аккаунт нужно ввести пароль и код, пришедший на номер телефона.

Второй вариант:

  • Привязываем номер телефона к аккаунту в ЛК
  • Включаем 2step auth в настройках
  • Скачиваем приложение по подтверждению на Android/iPhone
  • Настраиваем (через QR код).
  • Получаем резервный код в ЛК на случай, если потеряем доступ к телефону

Это добавит сильную защиту аккаунту.

Ссылка на комментарий

Как на Cr*******? Против.

Там была подвязка? ._. На старом такого не было точно. А подвязку можно будет сделать через ВК, одноклассники, Гугл аккаунт,, Гугл + , Твиттер, Фейсбук или ЖЖ....что в этом плохого-то?

Ссылка на комментарий

Там была подвязка? ._. На старом такого не было точно. А подвязку можно будет сделать через ВК, одноклассники, Гугл аккаунт,, Гугл + , Твиттер, Фейсбук или ЖЖ....что в этом плохого-то?

Ссылка на комментарий

А оплачивать доставку смс-сообщений ты будешь?

А ты внимательно тему читать будешь? Можно и приложением (второй вариант). Просто в Play Маркет/App Store  выложить его и готово. Если не примут - файл загрузить через ftp, это изи. Если Дима не сделает, программистов попросит. Денег у него всё равно как не скажу чего

Изменено пользователем _JonnyGaming_
Ссылка на комментарий

А ты внимательно тему читать будешь? Можно и приложением (второй вариант). Просто в Play Маркет/App Store  выложить его и готово. Если не примут - файл загрузить через ftp, это изи. Если Дима не сделает, программистов попросит. Денег у него всё равно как не скажу чего

Ты не знаешь о доходах проекта.

Ссылка на комментарий

А ты внимательно тему читать будешь? Можно и приложением (второй вариант). Просто в Play Маркет/App Store  выложить его и готово. Если не примут - файл загрузить через ftp, это изи. Если Дима не сделает, программистов попросит. Денег у него всё равно как не скажу чего

Т.е. плевать на тех, у кого нет телефона или у кого он не на базе андроид/IOS ? У меня стоит на самсунговской системе "baga", например)

Ссылка на комментарий

А если у человека нет телефона или он не хочет его палить? Против, подвязку к соц.сети лучше сделать....

Да, в действительности было бы так лучше. 

И ещё 10 вимеров за привязку)

Ссылка на комментарий

У меня долгое время не было инета на мобилке. Это я теперь поиграть там не смог бы?
Ты просто не представляешь, сколько игроков сейчас в такой ситуации.
Онлайн мгновенно опустится в разы и сравнится с тем же криссталиксом, человек 600 (я не знаю сколько там онлайна, просто предположил)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Помогите у меня такая херня: сначала я не мог войти так как пишило типо не верный код хотя я вводил правильно, потом я удалил программу которая дает коды и теперь я не могу войти в личный кабинет(((((ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

почему мне нечего не пришло я просто хотел зайти на сервер мне пишет Двухэтапная аутентификация я незнаю что вводить

потом я попробовал зайти в личный кабинет но мне тоже опять выдаёт Двухэтапная аутентификация теперь я немогу нечего зделать у меня нет приложения который выдаёт коды ПОМОГИТЕ НА МОЁМ АККАУНТЕ ЕСТЬ ПРЕМИУМ!!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...