Перейти к публикации

Я не идеал, но..


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере - 13 дн. 10 ч.

Ник в игре - Desu

Настоящее имя - Владислав

Возраст - 16 лет

Есть опыт в этом деле? - Имеется огромный опыт в модерировании. Был администратором и хелпером сторонних проектов

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Большую долю свободного времени - от 3-х до 6 часов в день

В какое время обычно играете - 00:00-18:00 по Московскому времени

В каком городе проживаете? - Владивосток

Почему вы хотите занять эту должность? - Имеется огромный опыт в разборе жалоб с читами, грамотно умею различать спорные моменты. Большинство времени на сервере общаюсь в чате и слежу за ним в личных интересах, при этом замечаю множество нарушений, благодаря которым 'вызубрил' все правила. Не всегда имеется желание публиковать жалобы на игроков, хочется выдавать наказания сразу

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Общительный и не вспыльчивый парень, в основном провожу всё своё время в играх, борюсь с мошенничеством в них, работая на правоохранительные органы. Немного увлекаюсь ютуб-деятельностью, записывая ролики о кибербезопасности (Читать спойлер п.5)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id588379494

Скрытый текст

Спойлер создан исключительно для Анастасии.

Содержание:
П.1 Ютубер или Модератор.
П.2 Помощь администрации, по поводу которой меня проигнорировали.
П.3 Я деанонер?
П.4 Небольшое пояснение.
П.5 (Не важно) Касаемо парочки бредовых роликов на моём канале.

П.1 
Был поставлен выбор в прошлой заявке - Ютубер или Модератор.
Поскольку VimeWorld - моё детство, всё своё время в подростковом возрасте я помогаю проекту внешне, борясь с мошенничеством на нем и прочими серыми делами. Раз я помогаю проекту внешне, мне хочется помогать и внутренне, потому выбираю должность модератора!
Однако и привилегия YouTube мне нужна не меньше, ибо при помощи её я продвигаю в чате свои ролики по кибербезопасности, дабы люди смотрели их и учились чему-то новому. (Читать П.5) А ещё скоро будут стримы, потому привилегия тоже в помощь. Поскольку я имею Ноутбук и ПК, я могу модерировать с ноутбука и проводить стримы с другого аккаунта с ПК, одновременно играя и устраняя нарушения. Если нужно, могу дать обещание, что работу на посте модератора я не буду совмещать с деятельностью ютубера.

П.2
Не так давно я обращался к тебе, Насть, в ВКонтакте, где ты меня проигнорировала. Писал я тебе с доказательствами на то, как я спас основной персонал проекта от угрозы ложного минирования от вашего лица. Это было моё собственное желание, но хотелось бы за этот поступок простить мне все мои грехи в прошлом.

П.3
Касаемо того, что я был деанонером - да, я им был. Это делает меня плохим? Я делал их в личных целях, а не в целях публикации, а пугал лишь тех, кто занимался распространением фотографий эротического характера или обманывал на деньги. Если кто-то меня боится из-за этого, значит он попал под мой удар, ибо шёл против закона. А с деанон группами я борюсь, а не сотрудничаю, пусть и есть своя, но никак не по VimeWorld'у. При всём этом я работаю на правоохранительные органы. Разве я могу как-то оказывать негативное влияние на проект и людей с него? Мне это попросту нельзя делать.

П.4
На всё выше имеются прямые доказательства. Причем не скриншоты, я могу всё переслать сообщениями в ВК и Telegram и наглядно показать.
И аккаунт IDesu не основа, а твинк. Desu основа моя. 

П.5
На моём канале есть парочка <вбросов> из роликов, что не относятся к тематике моего канала. Из-за неких болезней я не мог записывать ролики, а времени хватило лишь на выкладывание бреда. В скором будущем ролики будут скрыты и канал будет посвящен исключительно кибербезопасноти.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...