Перейти к публикации

Заявка на Должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере  - Будни: 17:00-22:00, Выходные 12:00-17:00

Ник в игре - D9v6

Настоящее имя - Данил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть в MTA RP проекте NextRp на должности Ст. Администратор.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) -  Будни: 17:00-22:00, Выходные 12:00-17:00

В каком городе проживаете? - Шостка

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере беспорядок в глобальном чате, хотелось бы помочь проекту и навести порядок.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Играл несколько сессий, на легке работаю с форумом для быстрого получения информации, оценю знания в 8/10, поскольку могу не знать тонкостей которые могут быть не указаны на форуме.

Напишите немного о себе - Ранее занимался баскетболом 3 года, учусь, в свободное время играю, нравиться работа администратора , обязанности и т.д. . Считаю что компетентен к этой должности, адекватный, хладнокровен, ненавижу проявления блата. Так же хочу упомянуть что на моем аккаунте возможно имеется больше аккаунтов чем разрешено, что бы не нарушать правила прошу удалить их и оставить только D9v6, к этим аккаунтам был утерян доступ из за потери 2FA.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/doneqk

Ссылка на комментарий

annykka опыт был, в данный момент я не нахожусь нигде в администрации.

 

zLex_ Я написал в какое время могу проводить время, в данный момент я отсутствую поскольку нет причин находиться на сервере. А если стану хелпером то появиться.

ZefirMyrk одно нарушение и то по случайности.

0blo4koo по поводу актива ответил выше.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Dev6 сказал:

Я написал в какое время могу проводить время, в данный момент я отсутствую поскольку нет причин находиться на сервере. А если стану хелпером то появиться.

это немного не так работает

Ссылка на комментарий

2 пункт, время сколько ты УЖЕ провел на сервере.

Форумник создан для заявки.

Ошибки.

Если есть более 3 акков, тебе в раздел мультиаккаунты, где ты можешь кинуть на них жб, и их забанят, тем самым правила не нарушаешь.

Еще долго тебе до хелпера.

Удачи в дальнейшем

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...