Перейти к публикации

Некоректный бан


Рекомендованные сообщения

1. _Vantic_

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/199352-_vantic_/

3. Lampard09

4.Я нечайно неподумав написал игроку *ты с warmine?*.Я впервые случайно упомянул проект .Почему я получил бан ,а не мут ?В правилах написано за упоминание проекта дается бан или мут .Логично ,что первый раз дается мут, как предупреждение,а в последующие разы уже бан. Или у вас модераторы как хотят так и дают наказания???

5.Жалоба которую на меня написали

 

6. 05.09.2021 в 02:18

  

Ссылка на комментарий

Если вы такие умные то знаете ,что такое жалоба?Как человек мог написать на меня жалобу ,что я упомянул проект .Жалоба -это требование человека устранить какое-либо нарушение в его адрес.Я как раз не чем его не оскорбил и ему я вообще нечего не писал.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lampard09 сказал:

Если вы такие умные то знаете ,что такое жалоба?Как человек мог написать на меня жалобу ,что я упомянул проект .Жалоба -это требование человека устранить какое-либо нарушение в его адрес.Я как раз не чем его не оскорбил и ему я вообще нечего не писал.

все, что на форуме - жалобы. репорты и сообщения (в данном случае) при модере - нарушения на сервере, по которым выдается мут.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lampard09 сказал:

1. _Vantic_

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/199352-_vantic_/

3. Lampard09

4.Я нечайно неподумав написал игроку *ты с warmine?*.Я впервые случайно упомянул проект .Почему я получил бан ,а не мут ?В правилах написано за упоминание проекта дается бан или мут .Логично ,что первый раз дается мут, как предупреждение,а в последующие разы уже бан. Или у вас модераторы как хотят так и дают наказания???

5.Жалоба которую на меня написали

 

6. 05.09.2021 в 02:18

  

не по форме.

Ссылка на комментарий

Чел,  модеры сами решают, как им выдавать наказание.

 Если написано бан/мут, они делают  как хотят, это их компетентность. А то, логично ли это... Чел, это щд

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...