Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хорошая жалоба, одобряю. Только у меня возникло пару вопросов. 

Первое, как между собой взаимосвязаны мой форумный аккаунт и мой видеоролик? Ютуб - одна платформа, форум - другая, почему за свой ютуб канал меня должны банить на форуме? Или это нормальная практика?

Второе, а какое оскорбление на таймкоде 15:45? Цирк уродов? Если это считается оскорблением, то мне очень жаль данных товарищей, да и тебя, если вы на такое обижаетесь))) Ибо объяснения поступкам тем поступкам, которые показаны на видео я по-другому назвать не могу))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Thomas228337 сказал:

Хорошая жалоба, одобряю. Только у меня возникло пару вопросов. 

Первое, как между собой взаимосвязаны мой форумный аккаунт и мой видеоролик? Ютуб - одна платформа, форум - другая, почему за свой ютуб канал меня должны банить на форуме? Или это нормальная практика?

Второе, а какое оскорбление на таймкоде 15:45? Цирк уродов? Если это считается оскорблением, то мне очень жаль данных товарищей, да и тебя, если вы на такое обижаетесь))) Ибо объяснения поступкам тем поступкам, которые показаны на видео я по-другому назвать не могу))

ничего не будет из-за того что рек не встроен на форум

Изменено пользователем recentlyplayed
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Thomas228337 сказал:

Хорошая жалоба, одобряю. Только у меня возникло пару вопросов. 

Первое, как между собой взаимосвязаны мой форумный аккаунт и мой видеоролик? Ютуб - одна платформа, форум - другая, почему за свой ютуб канал меня должны банить на форуме? Или это нормальная практика?

Второе, а какое оскорбление на таймкоде 15:45? Цирк уродов? Если это считается оскорблением, то мне очень жаль данных товарищей, да и тебя, если вы на такое обижаетесь))) Ибо объяснения поступкам тем поступкам, которые показаны на видео я по-другому назвать не могу))

фу даж читать не буду

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...