Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов - 11 месяцев назад (05.02.2016 в 20:49).

3. Ник в игре - DariQw.

4. Настоящие имя - Дарья.

5. Возраст - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,опыта не было.Но все же,когда-то с чего-то начинают.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Рабочие дни - 5-9ч, в выходные - 5-11ч.

8. В какое время обычное играете.Начинаю играть с 14ч.

9. Почему вы хотите занять эту должность? Я-веселая,общительная и отзывчивая.Могу найти общий язык с любым игроком на прокте.

Очень много времени провожу,на проекте.Не могу прожить без него ни дня.Сейчас большое кол-во модераторов находятся на форуме,рассматривают заявки и обсуждают их.

И мало тех,кто играет (ибо я их не замечаю)

Я бы хотела занять должность модератора что бы проект избавился от наглых людей(читеров).Так же,много флуда,хотелось бы от него избавиться.

10. Прочитали ли правила нашего проекта?Прочитала.Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе.Живу в Рыбинске.Занимаюсь боксом на протяжении 6 лет.Все свое свободное время,провожу с людьми которые мне дороги,и играю на VimeWorld.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте. https://vk.com/id218127529

Изменено пользователем DariQw
Ссылка на комментарий

Вы серьёзно не видите этого?

 

Очень много времени провожу,на проекте. Сейчас большое кол-во модераторов,находятся на форуме,рассматривают заявки и обсуждают их.
Напишите немного о себе.Живу в Рыбинске.Занимаюсь боксом,на протяжении 6 лет.Все свое свободное время,првожу с людьми которые мне дороги,и играю на VimeWorld.

Кто угадает сколько тут лишних запятых ?

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов -  11 месяцев назад (05.02.2016 в 20:49).

3. Ник в игре - DariQw.

4. Настоящие имя - Дарья.

5. Возраст - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,опыта не было.Но все же,когда-то с чего-то начинают.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Рабочие дни - 5-9ч, в выходные - 5-11ч.

8. В какое время обычное играете.Начинаю играть с 14ч.

9. Почему вы хотите занять эту должность? Я-веселая,общительная и отзывчивая.Могу найти общий язык,с любым игроком,на прокте.

Очень много времени провожу,на проекте.Не могу прожить без него ни дня.Сейчас большое кол-во модераторов,находятся на форуме,рассматривают заявки и обсуждают их.

И мало тех,кто играет (ибо я их не замечаю)

Я бы хотела занять должность модератора,что бы проект избавился от наглых людей(читеров).Так же,много флуда,хотелось бы от него избавиться.

10. Прочитали ли правила нашего проекта?Прочитала.Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе.Живу в Рыбинске.Занимаюсь боксом,на протяжении 6 лет.Все свое свободное время,провожу с людьми которые мне дороги,и играю на VimeWorld.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте. https://vk.com/id218127529

Выделил ошибки, где не нужны запятые.

Изменено пользователем EvIkEz4
Ссылка на комментарий

Вы серьёзно не видите этого?

 

Кто угадает сколько тут лишних запятых ?

Могу ошибаться, но тут 5 лишних запятых?!

 

По теме: ПРОТИВ!

Изменено пользователем Ghost_Leha
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...