Перейти к публикации

Хороший был модер((((


Рекомендованные сообщения

1. KateLobanova

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/125059-katelobanova/

3. ValterHero

4. После подачи жалобы, где видно что игрок xDarkness висит в воздухе, модератор посчитал что это "недостаточно оснований для выдачи бана". Мне убийство за него не дали (это можно видеть после моей смерти в чате), после зависания в воздухе игрок ливнул. Самое смешное что все остальные жалобы с этим багоюзом закрывали, а эту нет. Ну ничего модератор допустил ошибку, все мы люди.

5.

6. 08.09.2021, KitPVP_3

7. От себя хочу добавить, что как по мне это чисто "дружеские связи" между модером и игроком. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ValterHero сказал:

От себя хочу добавить, что как по мне это чисто "дружеские связи" между модером и игроком. Спасибо!

Да как вам такое в голову приходит

Изменено пользователем 17qwerty12
Ссылка на комментарий
27 минут назад, 17qwerty12 сказал:

Да как вам такое в голову приходит

у него 2 аккаунта с роблоксом, один из которых под таким же наименованием как и его форум акк, он в жизни не поймет что бан от 4 сек, пока на реке 2

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ValterHero сказал:

ты понимаешь что ты несешь? Мне бы убийство засчитало

ау чел без ника, ты мог запросто вырубить свой инет после своей же смерти, такое не принимается ни при каких условиях :DD

Ссылка на комментарий
Только что, ValterHero сказал:

не пиши сюда бред пж

 

41 минуту назад, ValterHero сказал:

1. KateLobanova

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/125059-katelobanova/

3. ValterHero

4. После подачи жалобы, где видно что игрок xDarkness висит в воздухе, модератор посчитал что это "недостаточно оснований для выдачи бана". Мне убийство за него не дали (это можно видеть после моей смерти в чате), после зависания в воздухе игрок ливнул. Самое смешное что все остальные жалобы с этим багоюзом закрывали, а эту нет. Ну ничего модератор допустил ошибку, все мы люди.

5.

6. 08.09.2021, KitPVP_3

7. От себя хочу добавить, что как по мне это чисто "дружеские связи" между модером и игроком. Спасибо!

 

:DDDD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ValterHero сказал:

не пиши сюда бред пж

 

модеры насчитали секунды и даже доли секунды, давайте еще нано секунды посчитаем чтобы уж точно было понятно что он не висел в воздухе

 

эй нонаме бан от 4 сек, когда у тя ток 2 секунды, а ты чет про наносек пишешб

Ссылка на комментарий

заметил что в жб для персонала, все всегда топят того кто эту жб опубликовал, но потом приходит оксси и все ставит на свои места, у меня такое уже было спасибо

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ValterHero сказал:

Идентичная жб где меня забанили и я так же якобы отвис, а потом еще раз и еще раз

так что модератор не прав

 

Этой жалобе два с половиной года........

Ссылка на комментарий

Я бы на твоём месте просто удалил жалобу , ведь тебе объяснили почему там "недостаточно докв". Не засоряй раздел , так ты только мешаешь  Okssi  проверять нормальные жалобы на персонал. 

- Всё верно

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, StPays сказал:

Я бы на твоём месте просто удалил жалобу , ведь тебе объяснили почему там "недостаточно докв". Не засоряй раздел , так ты только мешаешь  Okssi  проверять нормальные жалобы на персонал. 

- Всё верно

Даже так, он занимает время на закрытие темы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...