Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Модератор. 
2. Выполнено. 
https://imgur.com/a/c0B1C 
3. EvIkEz4 
4. Игорь. 
5. 16. (Предоставлять свидетельство о рождении буду исключительно Главному Модератору. Я никому не обязан доказывать свой возраст, помимо Главного Модера.) 
6. Опыта в этой сфере небольшой, был хелпером на проекте Cr*****ix, но, думаю, что базовых знаний, полученных во время хелперирования (Я не знаю, как это правильно написать), будет достаточно, чтобы понять, что к чему, в случае чего, могу попросить помощи у других более опытных модераторов или спросить в Главного Модератора, сижу на форуме и постепенно изучаю все правила, за что можно поймать мутхаммер и банхаммер. 
7. Примерно 9 часов, с отдыхом, перерывами, сном, перекусом и прочим. 
8. С 16:00 по 00:00 по Московскому времени. 
9. Для борьбы с игроками, использующих постороннее ПО (Или же "Читы", "Запрещенные модификации лаунчера"). Для борьбы (если это можно назвать борьбой) с игроками, которые некультурно ведут себя в общем чате, в плане нецензурной лексики, оскорблений, дискриминации, клеветы, и прочего. Также, игроки в соло-режимах, такие как: BedWars 1х4, 1х8, SkyWars 1х8, 1х16 образуют свое формирование для нечестной игры, (в плане, так называемого, тима) и убивают вдвоем одного, что не есть правильно (если это не SW-Team) 
10. Прочитал от начала и до конца. Обязуюсь быть Достойным Модератором. 
11. About Me: 
Меня зовут Игорь, друзья называют меня ИГАРЬ, или ИИИИИИИИИИИИГООООООООРЬ (спасибо бабушке из Уральских Пельменей) 
Мне 16 лет, живу в городе Харьков. 
Увлекаюсь играми на логику, типо Шахмат, шашек, домино, и прочее, из книг мне нравится жанр "постапокалипсис", а именно "Дмитрий Глуховский: "Метро2033", "Метро 2034", "Метро2035", "Будущее"" и другие. Вот и все, думаю, этой информации будет вполне достаточно. 
12. Моя страница ВКонтакте - https://vk.com/evikez4

Ссылка на комментарий

За 1 год, ты наиграл всего-лишь пару дней!? Серьёзно?!??!Прикольная схема, побыл несколько дней на форуме, а потом на модера подавать.

 

... 

 

Как по мне, это мало для модератора, тем более за такой срок.

 

Ну а в общем, довольно не плохо. 

 

Буду нейтрален,удачи:

Ссылка на комментарий

За 1 год, ты наиграл всего-лишь пару дней!? Серьёзно?!??!Прикольная схема, побыл несколько дней на форуме, а потом на модера подавать.

 

... 

 

Как по мне, это мало для модератора, тем более за такой срок.

 

Ну а в общем, довольно не плохо. 

 

Буду нейтрален,удачи:

В инактиве был полгода, а на форуме мало сидел, хотя ему также, как и игровому аккаунту, год. Только вот активность я начал проявлять только сейчас, а дату регистрации ты и сам(а) можешь посмотреть, зайдя на мой профиль.

Изменено пользователем EvIkEz4
Ссылка на комментарий

За.

Удачи.  ^-^ 

Одно смущает: как бабушка может состоять из Уральских Пельменей. Или это её место жительства? Я капец какой тупой. :[

Изменено пользователем Magic_Ilya
Ссылка на комментарий

За.

Удачи. ^-^

Одно смущает: как бабушка может состоять из Уральских Пельменей. Или это её место жительства? Я капец какой тупой. :[

https://youtu.be/4xD0SRXtXDI Изменено пользователем EvIkEz4
Ссылка на комментарий

5. 16. (Предоставлять свидетельство о рождении буду исключительно Главному Модератору. Я никому не обязан доказывать свой возраст, помимо Главного Модера.) 

 

Хоть кто-то мыслит адекватно...

За, удачи

Ссылка на комментарий

Против.

Сомнение о возрасте и ВК подозрительный.

XNjUFaK.jpg

Не вижу смысла добавлять кучу друзей, из которых я буду знать... Ну максимум 5-10.

Тем более, перед подачей заявки, я не видел, чтобы в ВК было 100+ друзей и... К примеру, 200+ подписчиков. 

Изменено пользователем EvIkEz4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...