Перейти к публикации

Ведь это наша игра\\гуляй,Вася


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, recentlyplayed сказал:

на первом реке достаточно 

-,инфу давали через дс ,зрители были так - то ,+ если чек вт ,то была в пати с dullmaffin ,так что гуляй, Леша

3 минуты назад, recentlyplayed сказал:

на первом реке достаточно 

модератор говорил иначе

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Allurea сказал:

-,инфу давали через дс ,зрители были так - то ,+ если чек вт ,то была в пати с dullmaffin ,так что гуляй, Леша

модератор говорил иначе

какой модератор 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Allurea сказал:

модератор говорил иначе

какой модератор тебе сказал что там недостаточно

Изменено пользователем recentlyplayed
Ссылка на комментарий

доказательства откровенно говоря слабенькие. одно дело, если бы карина играла в соло, но если глянуть по вт она была в пати со мной и просто пользовалась моей информацией о месторасположении маньяка по дискорду. разве за это полагается бан? не думаю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dullmaffin сказал:

доказательства откровенно говоря слабенькие. одно дело, если бы карина играла в соло, но если глянуть по вт она была в пати со мной и просто пользовалась моей информацией о месторасположении маньяка по дискорду. разве за это полагается бан? не думаю.

друк, научи спекать за двумя одновременно пожалуйста!!!

да и что тебе доказывать тоже оправдываешь её, тут все понятно и очевидно, даже если "была инфа", то тем что она убила через люк т.е с читом уже показывает, то что у неё есть что-то и версия с инфой уже отлетает сразу

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dullmaffin сказал:

доказательства откровенно говоря слабенькие. одно дело, если бы карина играла в соло, но если глянуть по вт она была в пати со мной и просто пользовалась моей информацией о месторасположении маньяка по дискорду. разве за это полагается бан? не думаю.

зач ты пытаешься оправдать свою подружку когда она рял с читом играет, лан на кп спалилась, но на мм это ваще кринж хд

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _xCl0udy сказал:

друк, научи спекать за двумя одновременно пожалуйста!!!

да и что тебе доказывать тоже оправдываешь её, тут все понятно и очевидно, даже если "была инфа", то тем что она убила через люк т.е с читом уже показывает, то что у неё есть что-то и версия с инфой уже отлетает сразу

 

тебя научить элементарно пользоваться картой? в чем проблема следить за маньяком и одновременно смотреть по карте за остальными.

Ссылка на комментарий
Только что, dullmaffin сказал:

тебя научить элементарно пользоваться картой? в чем проблема следить за маньяком и одновременно смотреть по карте за остальными.

хвааатит оправдывать её, будете продолжать покажу че "её друг" вчера просил за неё =))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dullmaffin сказал:

тебя научить элементарно пользоваться картой? в чем проблема следить за маньяком и одновременно смотреть по карте за остальными.

как она по карте следила за челом если он не отображается на карте 0_о объяснишь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...