Перейти к публикации

Жалоба на "Хелпера" ZedoMann


Рекомендованные сообщения

Эм... просто если что я писал в Заявки что меня можно вывести очень трудно и этот игрок на кого я написал, меня рассердил очень сильно, конечно извиняюсь перед этим игроком... но ппц. Пойми меня это как надо вывести, что бы клавиатуру сломать по полам...

Ссылка на комментарий

Эм... просто если что я писал в Заявки что меня можно вывести очень трудно и этот игрок на кого я написал, меня рассердил очень сильно, конечно извиняюсь перед этим игроком... но ппц. Пойми меня это как надо вывести, что бы клавиатуру сломать по полам...

Это всё оправдания. Сказал, значит отвечай за свои слова. Не важно кто тебя рассердил, как рассердил. Ты это сказал? Да. Во-первых ты хелпер, хелпер помомогает людям, а не оскорбляет их. Ты не какой хелпер. Тебе просто нужны его преимущества. Хелперы так не делают. Отвечай за свои слова, а не отговаривайся. Подумай, другой бы хелпер так сделал? Конечно, нет. Ты шёл в хелперы что бы оскорблять игроков? Не думаю. Изменено пользователем Katya67
Ссылка на комментарий

Это всё оправдания. Сказал, значит отвечай за свои слова. Не важно кто тебя рассердил, как рассердил. Ты это сказал? Да. Во-первых ты хелпер, хелпер помомогает людям, а не оскорбляет их. Ты не какой хелпер. Тебе просто нужны его преимущества. Хелперы так не делают.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Эм... просто если что я писал в Заявки что меня можно вывести очень трудно и этот игрок на кого я написал, меня рассердил очень сильно, конечно извиняюсь перед этим игроком... но ппц. Пойми меня это как надо вывести, что бы клавиатуру сломать по полам...

Ты Хелпер, ты не должен оскорблять никого.

Изменено пользователем Shurik
Ссылка на комментарий

Ну если вы так хотите и думаете, всех новеньких забрасывать жалобами, то ладно, пусть меня снимают

Ты хелпер прежде всего. Не забывай это. Ради чего ты шёл в хелперы?
Ссылка на комментарий

Ну если вы так хотите и думаете, всех новеньких забрасывать жалобами, то ладно, пусть меня снимают

ТЫ подал заявку.

ТЫ хотел стать хелпером.

ТЫ оскорбил игрока.

ТЫ знал,на что шёл.

Если бы ТЫ реально хотел помогать игрокам,следить за чатом,то ты бы перечитал правила 50 раз,а должности хелпера 100 раз.

И сейчас не отговаривайся,вывел он тебя или нет.Потому,что это не важно!

И не фиг сейчас ныть,ибо мы такие плохие забрасываем ТЕБЯ бедного жалобами.

Изменено пользователем kosheevnik
Ссылка на комментарий

ТЫ подал заявку.

ТЫ хотел стать хелпером.

ТЫ оскорбил игрока.

ТЫ знал,на что шёл.

Если бы ТЫ реально хотел помогать игрокам,следить за чатом,то ты бы перечитал правила 50 раз,а должности хелпера 100 раз.

И сейчас не отговаривайся,вывел он тебя или нет.Потому,что это не важно!

И не фиг сейчас ныть,ибо мы такие плохие забрасываем ТЕБЯ бедного жалобами.

А я хороший Хелпер?)

Ссылка на комментарий

Возьми в пример любого. Ты видел хоть раз что хелперы обижали кого то, оскорбляли? Я иду в хелперы, что бы помогать. Если я кого то обижу, это будет на моей совести. Я буду отвечать за свои слова. А, ты не можешь. Из тебя никакой хелпер не выдет. Прежде чем кого то оскорблять подумай, будет ли этому человеку обидно? И подумай кто ты! Как ты должен себя вести.

Ссылка на комментарий

Эм... просто если что я писал в Заявки что меня можно вывести очень трудно и этот игрок на кого я написал, меня рассердил очень сильно, конечно извиняюсь перед этим игроком... но ппц. Пойми меня это как надо вывести, что бы клавиатуру сломать по полам...

Понимаешь.. Тебе должно быть стыдно за свои слова. Тебе всё ровно. Нельзя обращаться к людям как к животным. Да, он рассердил. И что? Это значит надо его оскорблять? Тебе вообще стыдно? Вот, скажи какой из тебя хелпер? Стыдно тебе должно быть, а стыдно мне.
Ссылка на комментарий

Я не только ему говорю. Я обращаюсь ко всем.

Я тебе отвечаю.Никто просто не задумается над этим.Потому,что всем наплевать...Оскорбит он его,или не оскорбит.Даже если человеку плохо,всё равно в России найдутся десятки,кто поможет.К сожалению,в Америке и в Англии люди намного добрее.Жаль,что мы воюем.Ладно,лучше не буду заикаться про политику.

Понимаешь.. Тебе должно быть стыдно за свои слова. Тебе всё ровно. Нельзя обращаться к людям как к животным. Да, он рассердил. И что? Это значит надо его оскорблять? Тебе вообще стыдно? Вот, скажи какой из тебя хелпер? Стыдно тебе должно быть, а стыдно мне.

Да всё,хватит,хватит.Все уже поняли,что ты хотела сказать).

Ссылка на комментарий

Понимаешь.. Тебе должно быть стыдно за свои слова. Тебе всё ровно. Нельзя обращаться к людям как к животным. Да, он рассердил. И что? Это значит надо его оскорблять? Тебе вообще стыдно? Вот, скажи какой из тебя хелпер? Стыдно тебе должно быть, а стыдно мне.

Эм... ты не знаешь как он меня оскорблял, я и жалобу на него не подал...

Ссылка на комментарий

Я тебе отвечаю.Никто просто не задумается над этим.Потому,что всем наплевать...Оскорбит он его,или не оскорбит.Даже если человеку плохо,всё равно в России найдутся десятки,кто поможет.К сожалению,в Америке и в Англии люди намного добрее.Жаль,что мы воюем.Ладно,лучше не буду заикаться про политику.

Да всё,хватит,хватит.Все уже поняли,что ты хотела сказать).

Я понимаю. Но, есть те кто обращаются как к животным.

Эм... ты не знаешь как он меня оскорблял, я и жалобу на него не подал...

и что? Ты хелпер!! А, он обычный игрок! Это две разные вещи!
Ссылка на комментарий

Я тебе отвечаю.Никто просто не задумается над этим.Потому,что всем наплевать...Оскорбит он его,или не оскорбит.Даже если человеку плохо,всё равно в России найдутся десятки,кто поможет.К сожалению,в Америке и в Англии люди намного добрее.Жаль,что мы воюем.Ладно,лучше не буду заикаться про политику.

Да всё,хватит,хватит.Все уже поняли,что ты хотела сказать).

я хочу до него достучаться. Чтоб он понял.
Ссылка на комментарий

Он тут игркока замутил навсегда.


Он случайно, видно как он его размутил.  

Ну незнаю)


Он случайно, видно как он его размутил.  

Он его не размучивал, а просто вышел. Естественно я его размутил)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...