Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов -

Дата регистрации:  6 месяцев назад ( 27.06.2016 в 19:55).

Время в игре: 30 д. 6 ч. 7 м.

Доказательства: https://imgur.com/a/lm3lm

3. Ник в игре - Lucky_Rabbit

4. Настоящее имя - Вадим.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть был модератором на сервере друга, но он его закрыл за маленький онлайн. Подтвердить могут друзья, которые играли на этом сервере.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день я могу поиграть на сервере 5 - 6 часов.

8. В какое время обычное играете (по Москве) - Утром с 10 часов до 12 часов, а вечером с 15 до 19 часов. ( с перерывами конечно ).

9. Почему вы хотите занять эту должность? - За 30 дней моих, которых я наиграл на сервере мне повстречалось очень много нарушителей правил сервера ( игроки с использованием ПО, игроки которые пиарят свой канал на ютубе, тиммеры на скай варс соло и т.д. ). Т.к. я за честную игру, я хочу наказывать людей по правилам сервера.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - Я общительный, добрый, отзывчивый, любитель помогать/отвечать людям на сервере, но и невезучий. Я люблю в перерывах игры попить чаёк! Самый любимый сервер - Vime World. Живу в Ростовской области. Учусь в 10 классе на отлично ( даже не верится ). Ну вроде и всё!!!

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/vadrostov

Изменено пользователем Lucky_Rabbit
Ссылка на комментарий

Простите прошло 11 дней я не проверил и подумал прошло уже!

Расскаиваюсь!

Против. Флуд без смысленых сообщений в жалобах. 

 

Флуд заявками. Против. 2 недели с момента отказа не прошло

Ссылка на комментарий

Простите прошло 11 дней я не проверил и подумал прошло уже!

Расскаиваюсь!

Как дожен был написать человек, которому, если мы поверм его словам, есть 16 лет:

Простите, прошло 11 дней, я не проверил и подумал, что прошло уже 14 дней!

Раскаиваюсь!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...