Перейти к публикации

Подстава.


Рекомендованные сообщения

1. lunast
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/226304-lunast/
3. BBeKZ
4. Попытки подставы путем манипуляций своего интернета.
5. 

https://imgur.com/a/vYUPs4T
 

https://imgur.com/a/pRbeCIg

6. Даты:
10.09.2021
10.09.2021
Все реки были сделаны на PRISON_2
7. Здравствуйте!
Данный игрок из первого пункта начал заниматься такими делами из-за личных обид конкретно на меня.
После чего последовали неоднократные угрозы банами за читы.
До этих банов, которые сверху, он неоднократно пытался заливать на игроков из моего окружения. Все жалобы отклонялись до сегодняшнего дня.

Реки
Жалобы от него просто невозможно смотреть. Он по периодический в полете зажимает "S" и просто "вытаскивает" моменты для бана.
В этой жалобе можно увидеть как он может крутить себе интернет -> https://forum.vimeworld.ru/topic/869673-манипуляция-с-интернетом/?tab=comments#comment-4902945
Игрок со стороны пострадавших лагает очень сильно и это не единственные доказательства.

Теперь к вот этому:
Игрок зарекав своих обидчиков грозится банами. Это он пишет после бана одного из выше перечисленных жертв.

Скрытый текст

hmQIQ82.png

Прямая угроза:

Скрытый текст

xSdrNs5.png


Здесь он тоже угрожает ближайшим баном. Как ни странно, это как раз до принятия новых модераторов:
 

Скрытый текст

y3maBJ8.png

Угроза игроку w1teboy. Под контекстом "подготовить комп" - он как раз имеет ввиду свои грязные делишки:

Скрытый текст

DGOfANd.png

Прямая угроза баном за читы путем манипуляций свои интернетом (К сожалению тут только скрин с логов. Но думаю это возможно будет проверить. Дата: 01.09.2021) :

Скрытый текст

rTHmy1D.png

*Пояснение. Что он имеет ввиду под контекстом "будешь как взахерт23".
Относительно недавно был забанен теперь его нынешний друг wzahert23. Он был забанен за АКБ. Жалоба->
Таким образом, он имеет ввиду что будет душить себе интернет дабы получить аналогичный рек.

Игрок пытается выманить своих жертв на 1х1 пвп и прямым текстом угрожает что скоро лишит кирки (Моделька для топ игроков Prison)
 

Скрытый текст

HvhqrFF.png

Его ранние попытки подставы, где он помещал игроков в /hide on и рекал. Таким образом, казалось что его один игрок бьет будто киллкой и очень далеко. Он намеренно скрыл игрока DaySun. На реке его нет, а в чате от него идут бафы (https://imgur.com/a/LplUMoz).
Вот жалоба -> 

На случай удаления пруфа: https://disk.yandex.kz/i/2XIatKv9ahg0cg

Изменено пользователем BBeKZ
Ссылка на комментарий
  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Игрaй честно, a не пытaйся бaнить подстaвой игроков, которых ты не можешь осилить в честном пвп...

 -Я думaю, когдa  ты повзрослеешь ты сможешь осознaть свои грязные действия.

Ссылка на комментарий
Только что, Fazucy сказал:

Игрaй честно, a не пытaйся бaнить подстaвой игроков, которых ты не можешь осилить в честном пвп...

 -Я думaю, когдa  ты повзрослеешь ты сможешь осознaть свои грязные действия.

Он по другому видимо не умеет, пытается-пытается, не получается ничего.

Ссылка на комментарий

Хочу сказать что игрок lunast угрожает баном всем, хотя сам играет с продукцией х2в и ликвидатион, ещё и с дллками с манипуляцией ещё ему артёмик бв скинул нет лимитер, хватает того, что на реке даже ник "нарушителя" не видно, так ещё и неба из ресурс пака нету.  это УЖАС

Ссылка на комментарий
Только что, ItzRekCool сказал:

Хочу сказать что игрок lunast угрожает баном всем, хотя сам играет с продукцией х2в и ликвидатион, ещё и с дллками с манипуляцией ещё ему артёмик бв скинул нет лимитер, хватает того, что на реке даже ник "нарушителя" не видно, так ещё и неба из ресурс пака нету.  это УЖАС

Хах

Ссылка на комментарий
Только что, ItzRekCool сказал:

Хочу сказать что игрок lunast угрожает баном всем, хотя сам играет с продукцией х2в и ликвидатион, ещё и с дллками с манипуляцией ещё ему артёмик бв скинул нет лимитер, хватает того, что на реке даже ник "нарушителя" не видно, так ещё и неба из ресурс пака нету.  это УЖАС

Так NetLimiter же пофиксили, не?

Ссылка на комментарий

Он мне тоже угрожал. И кстати почти забанил! Тут видна явная манипуляция с интернетом, так как данный персонаж из аниме играет с пингом 90+ и также видно как пинг скачет до 250. Видно что чел явно юзает запрещённые дллки от бруха, а также всю продукцию от ликвидейшен. Видно как чел играет с кряком NoPing, как он лагает, это же просто безумие чтоб чел так лагал. У чела пинг 90, а лагает на все 400. Также на него  подавались неоднократные жалобы за манипуляцию, как он дефал точку с помощью разной продукции от магазинов с софтами. Я неоднократно попадался с ним на потах, видно как человек багает блокхит и лагает прям как Reachersha (Игрок с пингом 200+). Я бы ещё хотел дополнить что человек с ником lunast это LeshaProstoYT. Если что LeshaProstoYT это второй аккаунт lunast'а, но так как он зарегал новый акк lunast, то акк LeshaProstoYT он отдал своему близкому другу. Также игрок LeshaProstoYT, тоже играет с софтами от разных магазинов. Однажды я играл с lunast'ом в дс и он говорил, то что может подставить любых. Так что дело ваше, кому верить, кому нет.

Изменено пользователем pusher_conq
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pusher_conq сказал:

Он мне тоже угрожал. И кстати почти забанил! Тут видна явная манипуляция с интернетом, так как данный персонаж из аниме играет с пингом 90+ и также видно как пинг скачет до 250. Видно что чел явно юзает запрещённые дллки от бруха, а также всю продукцию от ликвидейшен. Видно как чел играет с кряком NoPing, как он лагает, это же просто безумие чтоб чел так лагал. У чела пинг 90, а лагает на все 400. Также на него  подавались неоднократные жалобы за манипуляцию, как он дефал точку с помощью разной продукции от магазинов с софтами. Я неоднократно попадался с ним на потах, видно как человек багает блокхит и лагает прям как Reachersha (Игрок с пингом 200+). Я бы ещё хотел дополнить что человек с ником lunast это LeshaProstoYT. Если что LeshaProstoYT это второй аккаунт lunast'а, но так как он зарегал новый акк lunast, то акк LeshaProstoYT он отдал своему близкому другу. Однажды я играл с lunast'ом в дс и он говорил, то что может подставить любых. Так что дело ваше, кому верить, кому нет.

Солидарен с тобой.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pusher_conq сказал:

Он мне тоже угрожал. И кстати почти забанил! Тут видна явная манипуляция с интернетом, так как данный персонаж из аниме играет с пингом 90+ и также видно как пинг скачет до 250. Видно что чел явно юзает запрещённые дллки от бруха, а также всю продукцию от ликвидейшен. Видно как чел играет с кряком NoPing, как он лагает, это же просто безумие чтоб чел так лагал. У чела пинг 90, а лагает на все 400. Также на него  подавались неоднократные жалобы за манипуляцию, как он дефал точку с помощью разной продукции от магазинов с софтами. Я неоднократно попадался с ним на потах, видно как человек багает блокхит и лагает прям как Reachersha (Игрок с пингом 200+). Я бы ещё хотел дополнить что человек с ником lunast это LeshaProstoYT. Если что LeshaProstoYT это второй аккаунт lunast'а, но так как он зарегал новый акк lunast, то акк LeshaProstoYT он отдал своему близкому другу. То есть игрок ещё и нарушает правила играя с передачей как и его друг 1_ALMAZ_1, который хотел подать на модерку, но у него много мультов. Однажды я играл с lunast'ом в дс и он говорил, то что может подставить любых. Так что дело ваше, кому верить, кому нет.

Терпи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...