Перейти к публикации

Подстава.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, lunast сказал:

Терпи

Что терпеть? Очередной вброс от токсичного ребёнка, который после того как проиграл начал всем угрожать, так ещё и своих модеров просить закрывать подставы благодаря своему инету ужасному. Чё это вообще за инет из Африки, у моей бабушки в селе и то у 2G инет быстрее будет твоего.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, pusher_conq сказал:

Что терпеть? Очередной вброс от токсичного ребёнка, который после того как проиграл начал всем угрожать, так ещё и своих модеров просить закрывать подставы благодаря своему инету ужасному. Чё это вообще за инет из Африки, у моей бабушки в селе и то у 2G инет быстрее будет твоего.

Терпи

Ссылка на комментарий
Только что, pusher_conq сказал:

Что терпеть? Очередной вброс от токсичного ребёнка, который после того как проиграл начал всем угрожать, так ещё и своих модеров просить закрывать подставы благодаря своему инету ужасному. Чё это вообще за инет из Африки, у моей бабушки в селе и то у 2G инет быстрее будет твоего.

Ну да)) ты же у нас самый не токсичный

Ссылка на комментарий
Только что, FiX сказал:

Ну не может он себе позволить норм пк и даже так убивает вас а вы несёте полный бред о божже

Ты бы вообще молчал, ты багаешь бх и убегаешь с лагом.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pusher_conq сказал:

Ты бы вообще молчал, ты багаешь бх и убегаешь с лагом.

Ну да)) я багаю и я лагаю, ладно. Я надеюсь что ты когда нибудь поймёшь что твоя тима - говно и возьмёшься за мозги. Надеюсь, так и будет в тебе есть перспективы но тебе их портит твоя же тима)) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lunast сказал:

Да, ты начал грязную игру и поплатишься теперь за это.
Ты заливал на людей и они на тебя тоже заливали. Но видимо ты думаешь у тебя ума больше.

Изменено пользователем BBeKZ
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BBeKZ сказал:

Да, ты начал грязную игру и поплатишься теперь за это.
Ты заливал на людей и они на тебя тоже заливали. Но видимо ты думаешь у тебя ума больше.

Терпи 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BBeKZ сказал:

Да, ты начал грязную игру и поплатишься теперь за это.
Ты заливал на людей и они на тебя тоже заливали. Но видимо ты думаешь у тебя ума больше.

Так забавно что эт пишет жирный казах который играет с читом уже 2 вайп и думает что он чтот может хотя за него все делает его тима таких же бездарей))) хотя лан у вас райоша и никола норм мб они хоть поймут куда они пошли

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FiX сказал:

Так забавно что эт пишет жирный казах который играет с читом уже 2 вайп и думает что он чтот может хотя за него все делает его тима таких же бездарей))) хотя лан у вас райоша и никола норм мб они хоть поймут куда они пошли

лан не пиши противный оболтус, лаганнныййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй 150+ мс

Ссылка на комментарий

плакал наверн ток ты которому легиткени сбил серию))

 

Только что, ItzRekCool сказал:

лан не пиши противный оболтус, лаганнныййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй 150+ мс

70-80мс нн

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...