Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д. 6 ч. 29 м.

Ник в игре - BabyDrive

Настоящее имя - Владислав

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт на серверах с онлайном, не превышающий трёхсот человек, а также опыт модерирования в других онлайн играх, таких как SAMP.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу посвящать проекту от 5 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 13:00 до 02:00 по московскому времени (по будням). Примерно с 11:00 до 04:00 по московскому времени (по выходным)

В каком городе проживаете? - г. Новокуйбышевск

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть огромная тяга к данному проекту, а также огромное желание проверять жалобы на форуме и репорты в игре, наказывать нарушителей, помогать игрокам всем, чем смогу, которые и вправду нуждаются в помощи, ведь вижу не мало нарушителей, которые остаются безнаказанными, а также получить опыт в данной сфере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Я ответственно отношусь к своей работе, внимательный и отзывчивый, стрессоустойчивый. Также, что не мало важно, я нахожу общий язык абсолютно с любым человеком, обладаю отличными лидерскими качествами. Целеустремлённый человек, учусь в школе, хорошая успеваемость и хорошие отношения с учителями и с классом. Я всегда подхожу к ситуации с пониманием и прекрасно осознаю, что за свои поступки я несу ответственность.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id644277557

Изменено пользователем ALFIMIX
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...