Перейти к публикации

Апелляция бана от Idalgo


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; Idalgo

2. Ссылки на их профиль; не нашёл

3. Ваш ник; DESTRXYER

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили;  Суть жалобы в том что администратор, или модератор, не знаю кто это (ник его: Idalgo), забанил меня по причине Некорректный ник. То есть, спустя год после регистрации данного ника, вы меня баните на всегда? Я требую разбана. (Все скрины ниже.) Просто не понимаю в чём некорректность ника DESTRXYER, который я использую еще с 2016 года в различных играх.  Изначальный ник - DESTROYER - разрушитель. Просто заменена буква O на X как в нике и SCARLXRD. Каждый видит всё в меру своей распущенности, если у нас на столько тупой народ, который видит во всём слова которые указывают на половые органы, то извините, проблема не в нике, а в вас! К тому же, почему меня забанили с этой причиной только спустя год после регистрации аккаунта, делайте выводы, работайте над собой, у меня всё.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 

  Скрин

  Скрин

  Скрин

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 

  MiniGames

7. По желанию дополнительную информацию.

 

Ссылка на комментарий
Только что, pushkina сказал:

а вот у миня если честнъа вот такой вопрсоик появился ну если изначально ник переводился как разрушитель и был написан норм тогда зач ты изменил буквы в нём я не пойму для чего мб проблема в тебе всё-таки что ты даже не задумался над своим ником и даже не открыл правила ни разу так ещё и сразу не по форме залил как ут ебя вообще хватило ума РЕГНУТЬ аккаунт на ваймекак ты до такого додумался может быть не в модере проблема ну уже вв бывшим канешна светлая память погибшим все дела ну так вот может быть проблемы как раз таки в тебе ? ?  ? делай выводи

Я выше указал что сменил букву из-за ника SCARLXRD так как я слушаю этого исполнителя, и хотел сделать похожий ник.

Только что, zfi сказал:

дестр хуер ты даун? 

Ещё один дефолт чел, который во всём хуи видит.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DESTRXYER сказал:

Я выше указал что сменил букву из-за ника SCARLXRD так как я слушаю этого исполнителя, и хотел сделать похожий ник.

Ещё один дефолт чел, который во всём хуи видит.

хах хуесос ты в муте 

@lucid работай 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DESTRXYER сказал:

Я выше указал что сменил букву из-за ника SCARLXRD так как я слушаю этого исполнителя, и хотел сделать похожий ник.

Это твоя вина. Модератор верно поступил, а то что ты не знаешь правила не наши проблемки. 

Изменено пользователем IIIoTTaT
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DESTRXYER сказал:

Ещё один дефолт чел, который во всём хуи видит.

я тибе скажу по секрету он о них каждый день думает так ещё и мечтает ето же женёк что от него ещё ждать можна
1-51638-128

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, FiX сказал:

время готовить еду и мыть полы 

Как снятие должно отразиться на моих обязанностях по дому?

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
1 час назад, recentlyplayed сказал:

не реально жалко чела прост поменял "о" на "х" и получил некорр ник 0_о хотя тут некорром даже не пахнет 

В этом и весь прикол, не понимаю челов которые в там хуй увидели.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...