Перейти к публикации

Моя заявочка


Гость GodlessMethodv1

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 18 дн. 18 ч. 45 мин. 18 сек.

Ник в игре - GANGMEMBERqUopdf

Настоящее имя - Никита

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта не имеется, имею желание получить его тут.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - После 16 до 23.

В каком городе проживаете? - г. Архангельск

Почему вы хотите занять эту должность? - Находясь на этом сервере достаточно долгое время, я всё чаще замечаю нарушения на разных режимах, где игроки используют чит-программы. Имею желание избавить проект от нечестных игроков, чтобы игра на проекте стала комфортней.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Я достаточно общительный человек. Люблю проводить своё свободное время на улице, гуляя с друзьями, либо смотрю видеоролики на ютубе. Увлекаюсь программированием, с чем хочу связать свою будущую жизнь.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id463394514

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Привет, я наверное против,

Ты нарушал правила на св.

Ты играл с читами, не раз.

Оскорблял игроков.

Это только маленькая часть жалоб на тебя)

 

Ссылка на комментарий
Только что, Rusiiiik сказал:

Привет, я наверное против,

Ты нарушал правила на св.

Ты играл с читами, не раз.

Оскорблял игроков.

Это только маленькая часть жалоб на тебя)

 

жди деанон рандом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rusiiiik сказал:

Привет, я наверное против,

Ты нарушал правила на св.

Ты играл с читами, не раз.

Оскорблял игроков.

Это только маленькая часть жалоб на тебя)

 

жалобы давнейшие, не посчитаются, им больше 5 месяцев

 

Belfour заливал жалобы от себя где чел написал про мать чёто и белфоур пишет "твоя", а эт нельзя так, но его же приняли
 

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий

ты ник свой видел ахах годлессметод с ликвидом в подписках на первом месте

hgD6m2b.png

Только что, TaHK_E100 сказал:

жалобы давнейшие, не посчитаются, им больше 5+ месяцев

 

Belfour заливал жалобы от себя где чел написал про мать чёто и белфоур пишет "твоя", а эт нельзя так, но его же приняли
 

поч так нельзя

даж на модерке так пишут некоторые и ниче

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

поч так нельзя

даж на модерке так пишут некоторые и ниче

эт снятие будет, неуважительно

ну  в плане если ты отвечаешь на безобидное - ничо, а если оск и ты переводишь на него - снятие

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

жалобы давнейшие, не посчитаются, им больше 5+ месяцев

 

Belfour заливал жалобы от себя где чел написал про мать чёто и белфоур пишет "твоя", а эт нельзя так, но его же приняли
 

зачем модератор который играл с читами не раз, не два и даже не три раза?

 

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

эт снятие будет, неуважительно

ну  в плане если ты отвечаешь на безобидное - ничо, а если оск и ты переводишь на него - снятие

ахаха ну хз знакомые мне модераторы делали так и не раз

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dqnspr сказал:

ты ник свой видел ахах годлессметод с ликвидом в подписках на первом месте

hgD6m2b.png

поч так нельзя

даж на модерке так пишут некоторые и ниче

код елiмента чел

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rusiiiik сказал:

зачем модератор который играл с читами не раз, не два и даже не три раза?

 

и что, большинство с грехами на должности сидят, но все исправляются.
все жалобы - старые, они не учитываются (кроме оск. адм, я думаю)

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

и что, большинство с грехами на должности сидят, но все исправляются.
все жалобы - старые, они не учитываются (кроме оск. адм, я думаю)

Если тебе путь на должность не закрыт, то ты можешь с любыми косяки попасть на должность... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ggyvcghru сказал:

Если тебе путь на должность не закрыт, то ты можешь с любыми косяки попасть на должность... 

не факт
рожкову запрещали вход на должность, но он с каждым разом подавал, только его последняя заявка стала последней, где ему уже окончательно написали про закрытие входа

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

не факт
рожкову запрещали вход на должность, но он с каждым разом подавал, только его последняя заявка стала последней, где ему уже окончательно написали про закрытие входа

Настя хотела его принять с учетом того, что он делал подставы и продавал свой акк, но он слил переписку с ней и она закрыла ему путь на должность АХХАХА, а так в принципе я думаю, что с любыми косяки ( кроме передачи ) можно будет попасть на модерку, хотя и с передачей некоторых  брали 

Ссылка на комментарий
Только что, ggyvcghru сказал:

Настя хотела его принять с учетом того, что он делал подставы и продавал свой акк, но он слил переписку с ней и она закрыла ему путь на должность АХХАХА, а так в принципе я думаю, что с любыми косяки ( кроме передачи ) можно будет попасть на модерку, хотя и с передачей некоторых  брали 

ну котиксмайл свою основу передала но с альта sensationnel её приняли, а многих не принимали за передачи старых акков, так что мб ты и прав

но думаю, основные причины отказа - сливы адм/оск адм, а подставы, я думаю, если они давнейшие - ничего (опять же - я думаю)

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

ну котиксмайл свою основу передала но с альта sensationnel её приняли, а многих не принимали за передачи старых акков, так что мб ты и прав

но думаю, основные причины отказа - сливы адм/оск адм, а подставы, я думаю, если они давнейшие - ничего (опять же - я думаю)

я тебе потом кое что расскажу смешное ) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...