Перейти к публикации

Бан по несуществующему п.п. в правилах. (Он не указан.)


Рекомендованные сообщения

1.- nikita0_0;

2.- CBAsuna;

3.- Причина "Помеха игровому процессу." Если 2.2 — то это нельзя даже за постройку посчитать, это мост  из блоков. 

4.- http://joxi.ru/gmv9z84fanMXra.

Изменено пользователем CBKirito
Ссылка на комментарий

Очередная "персона", которая только из-за бана создала акк на форуме.
Ты скрины предоставь, а мне что-то не вериться, что это был просто "мостик из блоков".

А так-то модератор справедливый и мне кажется, что он просто так бан бы не стал давать!

Изменено пользователем Cpt_Universe
Ссылка на комментарий

Мой аккаунт создан не сегодня, не вчера даже. Эта тема тебя не касается, зачем ты здесь отвечаешь?

 

Ну, доказательства в видео того игрока. 

Изменено пользователем CBKirito
Ссылка на комментарий

Модератор всё правильно сделал, жалоба бессмысленна. 

Я подожду пока пункт  правил мне напишут,, в котором описано моё нарушение. Ты кто? Модератор? Нет.. Зачем отписываешься? 

Ссылка на комментарий

Я подожду пока пункт  правил мне напишут,, в котором описано моё нарушение. Ты кто? Модератор? Нет.. Зачем отписываешься? 

Действительно..кто я такая. Поверь, такое правило есть.

Ссылка на комментарий

Модератор руководствуется правилами форума, не руководствуется правилами, которые скрыты от глаз игрока, то есть "своими".

Ты глупый? У Модераторов свои правила, где чётко прописано, что за помеху игровому процессу банят.

Ссылка на комментарий

А ты че думал? Будешь мешать игрокам и заливать их лавой и тебе ничего не будет? Нет, дорогой, ты заслуженно получил банхаммером по тяпке.

Изменено пользователем EvIkEz4
Ссылка на комментарий

Всё равно на мнение школьников. Буду ждать решения Гл. Модерации.

Тебе уже очень много людей сказали, что модератор все правильно сделал.МОДЕРАТОР все ПРАВИЛЬНО сделал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...