Перейти к публикации

Бан по несуществующему п.п. в правилах. (Он не указан.)


Рекомендованные сообщения

Я не совсем понимаю что вы творите, модераторы значит забанили человека по правилам(своим правилам) с которыми игроки ваших серверов не могут нигде ознакомиться, что это за проект у вас такой? :D

 

Я пишу правило которое никто не может прочитать и наказываю за его нарушение, это же гениально, может вы эти правила сами выдумали где подтверждение того что их написала администрация?

9DngpmI-XB4.jpg 

Это что вообще? Скриншот взят непонятно откуда вы хотя бы ссылку на тему можете дать где вы взяли эту надпись? Почему игрок вашего проекта не может ознакомиться с его правилами?

 

Незнание правил не освобождает от ответственности?

А вы сделали для игроков возможность эти правила узнать? Где здесь логика?

 

На вашем проекте каждый игрок первым делом видит эту тему.

И где в ней правило Team Grief? Или как оно подписано? Какой это пункт? Почему его там нет? Почему оно не общедоступно? Почему игрок не может ознакомиться с правилами проекта на котором он играет?

 

Бан был выдан с причиной "помеха игровому процессу" так где в этой теме правило которое запрещает вредить игровому процессу?

 

Окей я посмотрел жалобу на этого человека, он ломал блоки под своими тимейтами, создайте тему с правилами для всех миниигр что запрещено чтобы игроки знали, или объясните где они написаны если эти правила существуют. 

 

 

9DngpmI-XB4.jpg

Вот эту вот несчастную картинку игрок должен видеть до того как заходит на сервер, а не после того как нарушил правила которые на ней написаны, вы хоть немного логически мыслите.

Изменено пользователем IngliSH
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...