Перейти к публикации

Prison - Удалённые предметы.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, amora сказал:

можно и побольше время

Ну, не обязательно и 5 секунд кд делать, конечно, можно и побольше. В самом телеграмме кд 5 секунд, оттуда и взял

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
12.09.2021 в 05:39, BAHbKA сказал:

Я думаю, многие пользовались Телеграммом. Там работает такая схема: когда вы удаляете какой-либо чат, внизу всплывает окошко на 5 секунд, нажав на которое, вы сможете восстановить чат. Это сделано для того, чтобы вы не потеряли нужный чат по ошибке. Очень много на форуме создано тем по типу: "Я случайно удалил штаны/грудак/меч/кирку, верните пжпжпж", предлагаю сделать что-то подобное. Оно могло бы выглядеть вот так:

  Скрыть содержимое

spacer.png

Внизу кнопки будет находиться таймер, по окончании которого кнопка пропадёт. Цвета можно сделать другими.

UPD: Многие в теме начали писать про то, что пяти секунд будет мало и нужно установить таймер на секунд 10-15. А почему бы не сделать следующее:

Вот есть же в тюремном навигаторе настройки призона, где можно отключить чаты/уведомления и прочие вещи. Почему бы там не добавить настройки таймера? То есть, игроки сами будут выбирать таймер исчезновения данной кнопки восстановления. Можно сделать 5 секунд / 10 / 30 / 1 минута, в общем, на усмотрение Администрации.

Чел, поздравляю, твоя идея в вайпе с;

Ссылка на комментарий
12.09.2021 в 22:32, BorisNewKiller сказал:

Сомнительно,  сервер теперь будет выделять целый кеш для удалённыя вещей? или ждать перед удалением, это может вызвать много проблем в реализации.

Как видишь, будет)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...