Перейти к публикации

Annihilation


Рекомендованные сообщения

Добавьте систему имён на вещах например скрафтил ты нагрудник и там твоё имя например: Нагрудник KotSneg. Если вас убивает враг и его убивает союзник то вещи будут возвращатся тебе. Бесят такие люди которые убивают микрочелика с твоим лутом и забирают всё себе. Так что нужно ввести систему возврата или уничтожения: Если вы онлаин то вам в эндер сундук добавляется шалкер с вашими ресами (вместо одной из решёток) иди создаётся отдельный одноразовый слот в сундуке если вы Holy или Immortal если же владелец брони оффлаин то ресы будут уничтожены

Изменено пользователем KotSneg
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Бред, так как это повлияет сильно на игру. Допустим я убил противника и почему ему должен вернуться лут? Я же потратил время и силы для получения этих ресурсов. Одназначно нет.

 

Ссылка на комментарий
17.11.2021 в 08:33, Stitch_the_best сказал:

Бред, так как это повлияет сильно на игру. Допустим я убил противника и почему ему должен вернуться лут? Я же потратил время и силы для получения этих ресурсов. Одназначно нет.

 

ты вернёшь лут союзнику которого убил противник а не ему. если лут не чела из твоей команды то он идёт тебе.

Ссылка на комментарий
Только что, KotSneg сказал:

ты вернёшь лут союзнику которого убил противник а не ему. если лут не чела из твоей команды то он идёт тебе.

ты сначала нормально обьясни суть, потом отправляй тему, хд

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
14.12.2021 в 16:22, Deximus228 сказал:

Против бред полнейший я на пример убью алмазника потрачу на него зелье силы и все зря ведь ему вернуться ресы

Не ему. А твоему союзнику у которого он их украл. А если это его личные ресы или чела из другой тимы то тебе. Например твоего тима свапают. Ты убиваешь свапа и ресы летят союзнику у которого украли. А если чел из другой тимы свапнул чела из другой тимы и ты его убил то ресы твои.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...