Перейти к публикации

Корми своих демонов по расписанию


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12.09.2021 в 11:37, Idalgo сказал:

Против, конечно.
Это гением нужно быть, чтобы уходить ПСЖ в июле по причине "мир ужасен, меня никто не любит, все плоха", а через 2 месяца сразу писать заявку. У тебя че девочка появилась и сразу все хорошо стало? А когда бросит снова ПСЖ напишешь?  

 

Тише-тише, Софачка, откуда столько агрессии ? ПСЖ он ушёл, потому что у него были серьёзные проблемы со здоровьем, в больнице он пролежал около 2-х месяцев... Да и ты не вправе осуждать человека за его действия, ушёл он псж, не ушёл,  тебя это никаким  образом  не  должно касаться. 

Изменено пользователем RetLegend_
Ссылка на комментарий
27 минут назад, RetLegend_ сказал:

Тише-тише, Софачка, откуда столько агрессии ? ПСЖ он ушёл, потому что у него были серьёзные проблемы со здоровьем, в больнице он пролежал около 2-х месяцев... Да и ты не вправе осуждать человека за его действия, ушёл он псж, не ушёл,  тебя это никаким  образом  не  должно касаться. 

ахаххах поч он сам ей не ответил xDDD

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Balashow сказал:

ахаххах поч он сам ей не ответил xDDD

Сначала я такая: мммм
напишу грустный статус(сообщение друзьям) "ты видел/а, что идалго написала, жаль я не могу сам ей ответить, мне из-за этого откажут" в надежде, что они сами решат заступиться за меня
В шутку конечно
но бро . . .
мне кажется это больше не шутка
h5lcqBmIcBI.jpg?size=418x329&quality=96&

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Winnie сказал:

одно и то же я написала твоей подруге, т.к. для нее псж что-то страшное и неприемлемое, когда сама отлетела за слив вопросов и переписки с Администрацией, сразу видно, примерный модератор😍😍😍

 

это не мнение, это абсолютный бред от обиженки🥺

 

Э-э, причём тут вообще сообщение Софы и то, что ты неправильно составила предложение? Ладно, упустим.🥴

Любое рассуждение человека можно счесть за мнение, никто не вправе называть его бредом или пустышкой, каждый имеет право высказаться, как я написала это ещё выше.

 

23 часа назад, TheMeytin сказал:

не от усталости

Winnie говорила не конкретно про Лёшу, я тоже, дружище

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...