Перейти к публикации

Винсторк


Рекомендованные сообщения

Незнаю скажет что-то кому-то или нет, но это был мой первый день), а этот уважаемый человек скорее всего просто хочет слит меня с должности, ибо даже при подаче моей заявки в хелперы он тоже был против)

Ссылка на комментарий

Незнаю скажет что-то кому-то или нет, но это был мой первый день), а этот уважаемый человек скорее всего просто хочет слит меня с должности, ибо даже при подаче моей заявки в хелперы он тоже был против)

 

Ты должен был выучить правила, на сколько и в каких случаях выдается мут игроку. 

Ссылка на комментарий

Незнаю скажет что-то кому-то или нет, но это был мой первый день), а этот уважаемый человек скорее всего просто хочет слит меня с должности, ибо даже при подаче моей заявки в хелперы он тоже был против)

из двух хелперов которых приняли, слить только 1 хочется и это не ты. Успокойся))

Ссылка на комментарий

Незнаю скажет что-то кому-то или нет, но это был мой первый день), а этот уважаемый человек скорее всего просто хочет слит меня с должности, ибо даже при подаче моей заявки в хелперы он тоже был против)

нет., это 2-ой. я могу скину еще 1 скрин.)) вчерашний

Изменено пользователем DarkStars
Ссылка на комментарий

Ты должен был выучить правила, на сколько и в каких случаях выдается мут игроку. 

Хелперы не должны знать наизусть все правила. Но держать под рукой правила мутов, конечно же, не помешало бы. Ну и разбираться в них конечно..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...