Перейти к публикации

заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. модератор


2. от 4-6 часов в день


3. Mikki_


4. Михаил


5. 21 год (15.02.1995)


6. был один месяц модератором на сайте Варгейминг, но из за сессии и долгого не появления на сайте ушел сам


7. 4-8 часов


8. с 14:00 до 22:00, могу заходить утром, по своему  времени


9. Я хочу занять данную должность потому, что хочу играть с удовольствием, весело и приятно, а из за читеров на Sky Wars, которые буквально с одного удара тебя убивают или же в первые секунды от начала прилетают и убивают тебя, багоюзеров, тимеров на Sky Wars Solo, которые вопреки правилам объединяются в тиму против тебя одного, невозможно нормально поиграть. Еще мне хотелось бы поиграть в Kit PvP без читеров и покачать скилл PvP. Поэтому я хочу стать модератором, чтобы на таком хорошем и интересном сервере не было читеров, и все могли играть спокойно и комфортно.


10. Да, я прочитал все правила и обязуюсь быть достойным Модератором.


11. Мне 21 год, учусь в Медицинской Академии на 5 курсе. Учусь хорошо. В свободное время играю в компьютерные игры, в том числе майнкрафт, гуляю, катаюсь на велосипеде и роликах. В майнкрафте так же создаю карты для пряток и карты на прохождение. Адекватен, не пью. Увлекаюсь сборкой моделей из пластика, даже несколько раз побеждал в конкурсах. Занимаюсь спортом и веду активный образ жизни. Если еще что то интересует пишите, отвечу.


12. https://vk.com/id305309602


Ссылка на комментарий

Нейтрал,ближе к против.

-Уйма орфографических и пунктуационных ошибок.

-Нулевая активность на форуме.

Я не верю,что в 21 год можно быть таким без грамотным.

Удачи. :з

 

а теперь покажи мне хоть одну орфографическую ошибку, где? и что-то без запятых где-то это не по теме вообще комментариев, нулевая активность, потому что я не заходил сюда давно, просто попросили подать снова заявку сюда, вот и вернулся, а то что ты не веришь что мне 21 год, это сугобо твои проблемы

Ссылка на комментарий

Против.
Есть пару орфографических ошибок, и не очень верится что тебе 16.
Если тебе откажут, то после повторной заявки сразу прикрепи паспорт.

Ну и если ты не против, то скинь пожалуйста паспорт. Куда хочешь. В лс, и ли сюда.

Ссылка на комментарий

Наиграй побольше времени. (И прокачай немножко аккаунт на форуме), со времени подачи твоей прошлой заявки прошло полгода, мог бы раскачаться за такой промежуток времени. По теме: Нейтрал. (Раскачался бы, была бы за). Всё.

Ссылка на комментарий

Нейтрал,ближе к против.

-Уйма орфографических и пунктуационных ошибок.

-Нулевая активность на форуме.

Я не верю,что в 21 год можно быть таким без грамотным.

Удачи. :з

 

Можно. Очень много людей даже старше 25 лет безграмотны. 

Против.

Изменено пользователем _Krista_
Ссылка на комментарий

Нейтрал,ближе к против.

-Уйма орфографических и пунктуационных ошибок.

-Нулевая активность на форуме.

Я не верю,что в 21 год можно быть таким без грамотным.

Удачи. :з

 

Анекдот:

Потому что ты всегда можешь рассчитывать на поддержку котика:

C1bnb_AXcAMznxe.jpg

Ссылка на комментарий

мое мнение против.

 

Так как нет ни одного доказательства, что небе 21 

1) Банальные ошибки со знаками препинания, например "потому, что" меня улыбнуло)))

2)нет ни одной фотки с твоим лицом или фото которое  бы доказало что тебе 18

3) сомнение насчет "Медицинской Академии на 5 курсе." значит проходишь учебу уже 5-тый год? 21 - 5 = 16 все ок, но в академию не берут после 9 - того класса! Только не надо врать, что ты пошел учиться в 4 - 5 лет)

4) реклама сторонних ресурсов. 

 

P.S: постав те репу + за дедукцию позязя : )

Изменено пользователем delostor
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...