Перейти к публикации

*˚⁺‧ ☽༓・*˚⁺‧ Заявка на должность Модератора MG‧⁺˚*・༓☾ *˚⁺‧


Рекомендованные сообщения

12.09.2021 в 21:04, thx сказал:

1. Желаемая должность - Модератор MG.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 д. 15 ч.
3. Ник в игре - __thx
4. Настоящее имя - Дарья.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - У меня уже присутствует опыт, что позволит выполнять работу намного эффективнее. Подтвердить может Администрация.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день я готова посвятить проекту 3 часа.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00 до 22:00.
9. В каком городе проживаете? - В городе Тюмень.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу встать на должность Модератора, чтобы начать закрывать жалобы, тем самым помогая игрокам избежать нарушителей.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - До окончания школы я жила на севере и занималась плаванием, рисованием и лепкой, но после переезда в Тюмень занятия изменились. Моим основным делом стало ухаживание за растениями, а другие занятия были: чтение книг и просмотр фильмов. Я отзывчивая, терпеливая и общительная.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id461354319

 

 

че прочитала из книжечек? Расскажи тоже хочу 

Ссылка на комментарий
16.09.2021 в 14:20, Leebody сказал:

Против, пунктуационные ошибки 🧛🏽

а где ошибки? поведай нам их, пожалуйста. я просто еще во втором классе, и не знаю расстановку запятых. ужас!(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...