Перейти к публикации

/dell


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, pushkina сказал:

а зочем ти попИка обсираеш друг брат он тут не причём аллё он даже наверн сейчас спит или чё там делает и даж ен догадывается об этой жалобе я не знаю если би он хотел он бы давно залил сам думаю 😷

 

я знаю, о чём говорю, Дарин))

да и мне уже всё объяснили

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PeaceHating сказал:

я думал как раз ти рада будешь🧐

посмотри внимательно на скрин, если бы я была рада этому, я бы уже давно залила на Женю жб, друг!)!)!)!)

Ссылка на комментарий
Только что, hollowinside сказал:

мне кажется, это будет их mini тайна(?)

alliances - На вершине одиноко. Стратеги это хорошо знают — это один из самых редких и стратегически одаренных типов личностей. Стратеги составляют всего два процента населения, а женщины с таким типом личности — это особенная редкость — всего 0,8 % населения. Им часто тяжело найти единомышленников, которые смогут поддержать их неустанный интеллект и их мышление шахматиста. Люди с типом личности Стратега одарены богатым воображением и одновременно решительны, амбициозны, но скрытны, чрезвычайно любопытны, но не тратят попусту свою энергию.

Ссылка на комментарий
Только что, Leryyy сказал:

alliances - На вершине одиноко. Стратеги это хорошо знают — это один из самых редких и стратегически одаренных типов личностей. Стратеги составляют всего два процента населения, а женщины с таким типом личности — это особенная редкость — всего 0,8 % населения. Им часто тяжело найти единомышленников, которые смогут поддержать их неустанный интеллект и их мышление шахматиста. Люди с типом личности Стратега одарены богатым воображением и одновременно решительны, амбициозны, но скрытны, чрезвычайно любопытны, но не тратят попусту свою энергию.

да

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...