Перейти к публикации

БРАТ ЧТО С КБ И ПОЧ БОКОМ БЬЕШЬ ТА А,ЗАЧ НА КИРКУ КОПАТЬ ВЗЯЛСЯ НОМЕР 2


Exiy

Рекомендованные сообщения

1. Scredy081
2.kablaze
3.13.09.2021
4.

5.Читы (0:19-0:25), ( 0:40-1:02 -после 50 секунд очень странные хит+пару ударов за 5 блоков,а также хиты боком), (1:28-1:39 - хиты в комбе +0 кб) , (1:55-2:04 тут вообще говорить нечего-каждый хит боком) ну и последний момент (2:08- 3:03) 
6.Видео длиться дольше нормы на 3 секунды,неужели эти 3 секунды стоили твоей жизни?К тому же виновный залил антиреки,на которых видно,что он не попадает по хитбоксу и дает хит,на что тоже прошу обратить внимание
Опра Scredy081 #1 https://youtu.be/4x6A7hfGPEk . #2 https://youtu.be/XbSPPCQNnL4

 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, m4arix сказал:

Чел читов нету. Всё что тут есть это твой РП без анимации огня, из-за которого кажется, что он тебя бьёт якобы боком.

давно ли анимка огня дает лаг,чтобы человек бил боком?ты хоть смотрел опру,где он не попадает по хитбоксу и дает хит?)

посмотри все таймкоды потом выписывай про рп без анимации огня,хотя она как бы есть

 

если ресурспак сделан на удобство пвп-что я сделаю?огонь виден пятнами 

 

41 минуту назад, BerechNight сказал:

лаги 

братик посмотри пинг :).кста зач с кроликахакера на вимы скамил

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Exiy сказал:

давно ли анимка огня дает лаг,чтобы человек бил боком?ты хоть смотрел опру,где он не попадает по хитбоксу и дает хит?)

посмотри все таймкоды потом выписывай про рп без анимации огня,хотя она как бы есть

 

если ресурспак сделан на удобство пвп-что я сделаю?огонь виден пятнами 

 

братик посмотри пинг :).кста зач с кроликахакера на вимы скамил

с пингом всё в порядке, а насчёт твоего "кролик хакера" это кто?) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Exiy сказал:

да так)

тогда насчет каких лагов ты говоришь?

 у твоих реках лаги, может быть из-за твоего ресурс пака которого не видно анимацию огня, вот и вся суть твоего Жб, дело об огни

Ссылка на комментарий
8 минут назад, BerechNight сказал:

 у твоих реках лаги, может быть из-за твоего ресурс пака которого не видно анимацию огня, вот и вся суть твоего Жб, дело об огни

рек записан в 60 фпс фулл хд,ни единого лага на реке нет

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Exiy сказал:

 

Ау братик,там даже на опре чел бьет не в хитбокс-а хит дает

 

 

малая которая играет на призоне ты будто знаешь что такое бить в хит бокс ноу нейм закрой рот и ливни с проекта а лучше с форума

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lachman72 сказал:

малая которая играет на призоне ты будто знаешь что такое бить в хит бокс ноу нейм закрой рот и ливни с проекта а лучше с форума

Братанчик,при переходе на личность,перехожу тебя на ступень эволюции

Ссылка на комментарий
Только что, Exiy сказал:

Братанчик,при переходе на личность,перехожу тебя на ступень эволюции

ноу нейм зачем ты мне ответил кто тебе разрешал мб ты еще что то скажешь про реки а то  зач мне читать детские сообщения который внятно ответить ничего не может

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...