Перейти к публикации

Буду идти к цели, пока Оксси не остановит меня.


Рекомендованные сообщения

15.09.2021 в 09:52, DaYaMax сказал:

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт не имеется.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00 по 22:00, в зависимости от порядка расстановки пар.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь избавить сервер от нарушителей правил. Часто замечаю игроков, которые не следуют правилам проекта и ничего не могу с этим сделать, кроме как подать жалобу на них, но не всегда модераторы могут закрыть жалобу вовремя.

12. Напишите немного о себе - Обычный парень, ничем не отличаюсь. Второй курс, учусь в колледже, имею хорошие оценки. Иногда, гуляю с друзьями, провожу часть своего времени за спортом, чаще всего занимаюсь турниками и металлом. Дружелюбный, общительный, коммуникабельный, ответственно отношусь к выданной работе. Люблю вечером, после пар, поиграть в майнкрафт, где у меня стаж всего игрового времени около 10 лет, а на VimeWorld чуть больше 5-ти лет. Давно мечтал получить должность Модератора, но вечно получаю отказы, но это не повод сдаваться и не идти к своей цели! Надеюсь, что в этот раз меня примут на должность!

 

Не понимаю, зачем делать такое название, как-то надавить на жалость или привлечь внимание? Это отталкивает.
 
Нет кого/чего? опыта (родительный падеж);  (не особо уверена на этот счёт, совсем забыла правила и падежи)
А если расстановка пар будет такая, при которой тебе станет неудобно модерировать, что тогда?
Ты точно так же не сможешь закрывать жалобы  24/7, к чему эта претензия в принципе? Не состыковка. 
Бессмысленная информация в пункте "о себе". Проще было написать, что ты целеустремлённый и стрессоустойчивый. Обыкновенная давка на жалость, тоже отталкивает.(х2)

upd: Ещё мне кажется, что вся твоя форумная активность начинается только перед подачей заявки на должность, но даже так её не хватает.
 

Изменено пользователем Weariness
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Weariness сказал:

Не понимаю, зачем делать такое название, как-то надавить на жалость или привлечь внимание? Это отталкивает.
 
Нет кого/чего? опыта (родительный падеж);  (не особо уверена на этот счёт, совсем забыла правила и падежи)
А если расстановка пар будет такая, при которой тебе станет неудобно модерировать, что тогда?
Ты точно так же не сможешь закрывать жалобы  24/7, к чему эта претензия в принципе? Не состыковка. 
Бессмысленная информация в пункте "о себе". Проще было написать, что ты целеустремлённый и стрессоустойчивый. Обыкновенная давка на жалость, тоже отталкивает.(х2)

upd: Ещё мне кажется, что вся твоя форумная активность начинается только перед подачей заявки на должность, но даже так её не хватает.
 

арина урыла закопала че там еще

я против, так как все выше

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...