Перейти к публикации

Новая мини игра.


Рекомендованные сообщения

Всем привет,хочу предложить всем новую мини игру.Не знаю как она будет называться(название кидайте в комменты).

Сейчас всё подробно расскажу,что и как надо делать.Сразу говорю,идеи черпал с разных мини-игр.Все совпадения - случайны.

И не надо писать в комменты,ибо я такой лах своровал игру.Но это не важно.

Игроки входят в лобби игры.Там будет 2 таблички.1 - переходим в другую комнату,там будут стоять таблички с ролями,о них расскажу позже(идейка пришла,когда играл на ванильном майне в моб арену).Вторая табличка - переход в комнату с выбором арены.Можно сделать несколько арен.

Теперь о ролях,как их получить,о донате и вообще как играть.

Ну,ролей будет так 10-20(чем больше - тем лучше).Сначала предлагаются бесплатные роли(ну,как Танк(железная бронь,железный меч)). Когда игрок накопит приличное количество монеток(игровых) - он может купить себе роль помощней,но эта роль будет только на 1 бой,когда он умирает - роль пропадает и её надо покупать заново.Ну,придумать ролей можно великое множество.К примеру ещё Варвар - (золотая броня,железный топор острота 2).Ну и комплекты можно доработать.В лс предлагайте роли.

Теперь о том,как получить денюшку на покупку роли и о самом режиме,пожалуй начну со второго.Назовём это вечной игрой...Игроки заходят,убивают,умирают.Когда они умирают у них ничего не отнимается и они переносятся в лобби мини-игры,выбирают роль,арену.Круговорот.Теперь о денюшке.Когда игрок убивает игрока,ему даётся денюшка(монеток дак 20-30).Даже если игрок выходит с этой мини-игры,количество игровых монет всё равно сохраняется.Допустим можно сделать роли для донатов,просто для Vip/Premium/Holy.Не будем делать из Holy - имб.Им можно сделать бесплатные роли чуть-чуть посильнее,но немного.К тому же за убийство каждого игрока можно давать по 5 коинов(обычному игроку).Ну,випам по 10,премиумам по 15,холи по 20.

В общем то вот и вся игра.                                                                  Спасибо за внимание.

 

Ссылка на комментарий

Нужно продумать баланс добывания средних ролей и прибыльности. Что бы средний игрок мог после каждого боя средним класом купить снова средний класс. Можно ввести спавнеры мобов для рознообразия и зароботка. За убийство моба дают реген 5 сек. И 1-4 коина соответствено с статусом. Можно много чего придумать.

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Нужно продумать баланс добывания средних ролей и прибыльности. Что бы средний игрок мог после каждого боя средним класом купить снова средний класс. Можно ввести спавнеры мобов для рознообразия и зароботка. За убийство моба дают реген 5 сек. И 1-4 коина соответствено с статусом. Можно много чего придумать.

1-4 много. Надо идти на десятичные. 

1 моб-0.2 монетки.

Ссылка на комментарий

Такая игра уже существует на одном лицензионном сервере. И ты описал её точь в точь!

Да почему все игры,которые я придумываю,все есть на каких либо серверах-_-.

О боже я потерял 5 минут своей жизни (пока это всё прочёл)

Я потерял 1 секунду своей жизни(прочитав твой коммент).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...