Перейти к публикации

манипул/читерюга


Гость

Рекомендованные сообщения

plantoom

rekrait

16/09/2021

 

6. игрок plantoom дал видео от своего лица, где у него ни капельки не лагает, отлично кидается удочка, тут явно манипуляция с интернетом 

 https://www.youtube.com/watch?v=YksG18o7QOM

Изменено пользователем rekrait
Ссылка на комментарий
Только что, KateLobahova сказал:

Сс ниче не дает

на момент файта я сидел с мобильного интернета, пинг 210+, на опре это видно щас будет. P.s. музыка из spotify.
у reachersha пинг ниже чуть, чем мой кстати

Ссылка на комментарий
Только что, qSh1 сказал:

на момент файта я сидел с мобильного интернета, пинг 210+, на опре это видно щас будет. P.s. музыка из spotify.
у reachersha пинг ниже чуть, чем мой кстати 

тоже ниче не дает Опра

Изменено пользователем KateLobahova
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rekrait сказал:

https://imgur.com/a/fxkAahh лол сс когда ливнул с игры ок

я с лаунчера не выходил, а перезашёл - т.к. переключал интернеты, чтобы залить быстро рек. Т.к. с мобльиного долго бы заливалось, а ростелеком жёстко лагает, кста фанат спс что чекну мой вт c:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qSh1 сказал:

я с лаунчера не выходил, а перезашёл - т.к. переключал интернеты, чтобы залить быстро рек. Т.к. с мобльиного долго бы заливалось, а ростелеком жёстко лагает, кста фанат спс что чекну мой вт c:

улыбочка скобочка

Ссылка на комментарий
8 минут назад, qSh1 сказал:

на момент файта я сидел с мобильного интернета, пинг 210+, на опре это видно щас будет. P.s. музыка из spotify.
у reachersha пинг ниже чуть, чем мой кстати

ты играешь с манипуляцией

Ссылка на комментарий

О чём тут можно писать? Отчётливо видно как у плантума проходят хиты с задержкой, да даже блок копается.
Рекрайт наверн думал, что плантум не будет рекать, поэтому не открыл таб? Зачем ты его хочешь поставить рекраит xD

1 минуту назад, amora сказал:

у тебя удочка летит без задержки

Согл согл на 0:58 на его реке отчётливо "не видно" задержку 200 мс

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chlorine21 сказал:

О чём тут можно писать? Отчётливо видно как у плантума проходят хиты с задержкой, да даже блок копается.
Рекрайт наверн думал, что плантум не будет рекать, поэтому не открыл таб? Зачем ты его хочешь поставить рекраит xD

Согл согл на 0:58 на его реке отчётливо "не видно" задержку 200 мс

зачем ты оправдываешь читера? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...