Перейти к публикации

Кит "Везунчик".


Рекомендованные сообщения

Не знаю, была такая тема или нет...но:
Кит "Везунчик" на СВ имба, когда тебе попадается противник с таким китом - невозможно нормально играть => иногда приходится ливать. Строишься такой, тут начинается долбёжка по тебе с этого несчастного лука, и приходится ныкаться, пытаться как-то к нему построиться и тд и тп, ну это анрил. :с
Предлагаю сделать хотя бы 32 стрелы, тогда игра  против игрока с таким китом будет более реальной.

Ссылка на комментарий

Против.

У вас есть чувство стыда?Плачете каждый раз, когда что-то меняют, не умеете играть - не играйте, в чём проблема?

Какое чувство стыда? Вы подумали перед тем, как это написать? Мне не совсем нравится этот кит, он И-М-Б-А. Я предлагаю сделать хотя бы 32 стрелы, чтобы хоть когда-нибудь они закончились у обладателя такого лука.

-

Не поверите, сама часто беру этот кит, но как некоторые игроки я не боуспамлю до посинения конечностей)

-

"Идеи и предложения">!!!Предложение!!!: Я предлагаю сделать кит везунчик менее имбовым.>Комментарии: засем делать етат кит болие намалным иди астедава не умеес иглат в сем плаблема??

Изменено пользователем GR_1998
Ссылка на комментарий

Название "Везунчик" и этот лук с бесконечностью - дает эту особенность. Без него - этот кит не "Везунчик".

На мид изи пройти, в каждой игре играю с ним, и все достигают до мида. 

Раз вы не можете на мид. Ресурсы в виде руд для чего? Набили себе алмазку, ждете ДетМатч и все, даже можете себе сделать лук со стрелами, и если везунчик будет строиться - слить просто.

Вижу везунчика - он тоже делает, сливает всех луком - он строиться, вы скидываете его простым луком. 

Наверно последнее и бред, но я против этого.

Не имба. 

Ссылка на комментарий

Против.

У вас есть чувство стыда?Плачете каждый раз, когда что-то меняют, не умеете играть - не играйте, в чём проблема?

Ага, когда в тебя по КД стреляют из лука, это нормально? Когда вместо того, чтобы построиться на центр, в тебя начинают спамить, и ты из острова ВООБЩЕ НИКУДА не денешься.

Ссылка на комментарий

Ага, когда в тебя по КД стреляют из лука, это нормально? Когда вместо того, чтобы построиться на центр, в тебя начинают спамить, и ты из острова ВООБЩЕ НИКУДА не денешься.

Ага, конечно.В мид строится это тоже нормально, омг.Дали лук, шок, теперь надо его сразу срезать.

Почему вы не пользуетесь другими тактиками?В миде, что?Золото лежит или это ключ к победе?Не понимаю, можете просто копаться, а не плакать по причине:Меня обстреливают(((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...