Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора "MiniGames".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор сервера "MiniGames".

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 19 д. 2 ч. 27 м.

3. Ник в игре - wavescream

4. Настоящее имя - Павел.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта на практике нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В учебные дни от трёх до шести часов, в выходные дни от четырёх до восьми часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В учебные дни: 15:00-18:00; 20:00-23:00. В выходные дни: 11:00-15:00; 18:00-23:00.

9. В каком городе проживаете? - Реж, Свердловская область.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Первая банальная причина: на проекте часто встречаются нарушители правил, будь то в игровом или 
общительном процессе. Я бы хотел наказывать таких людей и делать всё возможное, чтобы они меньше портили игру честным игрокам. 
Вторая причина - желание разнообразить свою игру на проекте. Играя в мини-игры продолжительное время, к ним начинает пропадать интерес.
В связи с этим я принял решение попробовать себя в сфере модерации. Считаю, что в этом нет серьёзных трудностей.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - В настоящее время я обучаюсь на первом курсе в техникуме, учусь довольно неплохо. В свободное время хожу в спортивный зал с друзьями, занимаюсь музыкой (пишу биты/мелодии), иногда смотрю аниме, редко когда берусь за чтение. В своё основное время я сижу дома, редко выхожу гулять. Я считаю себя адекватным и неконфликтным человеком. Свои положительные качества, которые я мог бы выделить из всех это настойчивость, открытость, сила воли и целеустремлённость. Если я считаю нужным выполнить какую-либо сложную работу, то в большинстве случаев я её выполняю. Из отрицательных качеств больше проявляется только ленивость, с которой стараюсь бороться.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! 
А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id503145555

 

 

 

Изменено пользователем wavescream
Ссылка на комментарий

Нет, такого крысеныша не надо ставить модератором. Этот человек употребляет наркотические вещества, у меня есть видео доказательство подтверждающее это.

Только что, Whynots сказал:

Нет, такого крысеныша не надо ставить модератором. Этот человек употребляет наркотические вещества, у меня есть видео доказательство подтверждающее это.

+ у меня есть фото доказательства как он украл несколько граммов запрещенных веществ у барыг. За это его жестко избили.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Whynots сказал:

Нет, такого крысеныша не надо ставить модератором. Этот человек употребляет наркотические вещества, у меня есть видео доказательство подтверждающее это.

+ у меня есть фото доказательства как он украл несколько граммов запрещенных веществ у барыг. За это его жестко избили.

АЗХАХАХАХА

Ссылка на комментарий

Я надеюсь, что этот человек умрет от передоза в своей нищенской квартире.

Все его друзья торчки желаю вам того же.

wawescream нищета на донате умри от туберкулеза и спида. Со шприцом в руке в своей квартире, если она у тебя есть.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Whynots сказал:

+ у меня есть фото доказательства как он украл несколько граммов запрещенных веществ у барыг. За это его жестко избили.

А может это был ты😑

Ссылка на комментарий

ладно, я за

но не ставь людям в заявках банальные критерии, пж (я тебе про них в некоторых заявках других типов говорил)

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...