Перейти к публикации

Заявление на пост модератора на Mini Games.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор 

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов: Более 24 часов 

Ник в игре : KronasGod

Настоящее имя : Валентин

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) : Мне 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Да есть был модератором на одном топовом проекте в  СНГ название не хочу писать если Окси надо будет напиши в лс на дам название и вк администратора проекта                                                                                         Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Все 24 часа ) Я за компьютером могу играть от 10 до 15 часов в день  

В какое время обычное играете (по Москве) в 12-1(час)

Почему вы хотите занять эту должность? Чтоб помогать проекту как помощи с тимами(в солол)читерами,смамерами,одним словом нарушителями                                                                                                                                                                                                                             рочитали ли правила нашего проекта? Да, обязуюсь быть достойнсм модератором и следить на порядком на сервере.

Напишите немного о себе. Люблю поиграть,рисовать.Люблю под вечер когда уже темно взять и поездить в автобусе просто так чтоб любоваться красотой своей страны.Занимаюсь спортом.Трудолюбив и люблю помогать.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id284589628

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...