Перейти к публикации

Заявление на должность хелпера.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер Мини-Игр.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  Точно не знаю, ну 48 часов есть .

Ник в игре -  zxcbouchik

Настоящее имя -  Ян

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету опыта, решаю себя попробовать в данной сфере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов, иногда 5-4.

В какое время обычно играете (по Москве) -  После школы. Ну примерно в 3-4 дня  по МСК.

В каком городе проживаете? -  Санкт-Петербург.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя в роли игрового помощника, вот и решил написать заявление, не надеюсь на то что стану им но можно попробовать, вдруг повезёт.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я читал правила.

Напишите немного о себе - Зовут Ян, 14 лет, живу в городе Сантк-Петербург, сижу почти-что всё своё свободное время дома, ибо не вижу смысла общаться с гнилым обществом, ну вроде всё, не занимаюсь спортом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  Тык.

Ссылка на комментарий

Против. Заявка должна быть написана стандартным шрифтом и цветом.
Как ты не знаешь, сколько ты наиграл на сервере??? 
На MiniGames нет Хелперов. Хелперы на Модовых серверах.
В заявлениях не пишут слово "нету".
Ошибки в заявке.

Если ты хочешь пойти на Хелпера, то тебе сюда ->  Тык

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Denchik123 сказал:

Кто сказал? Где написано? 

Хорошо, как ты тогда докажешь что тебе есть 16???

Или ты не какой-то школоло у которого в вк только фотки бабл кваса. Там банально хотя бы пару фоток с твоим лицом должно быть, по лицу можна понять хотя бы сколько тебе лет ....

Ссылка на комментарий
Только что, Askingert сказал:

Хорошо, как ты тогда докажешь что тебе есть 16???

Или ты не какой-то школоло у которого в вк только фотки бабл кваса. Там банально хотя бы пару фоток с твоим лицом должно быть, по лицу можна понять хотя бы сколько тебе лет ....

А если мне 20, но я выгляжу на 15? Смысл фотки тогда?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Askingert сказал:

Хорошо, как ты тогда докажешь что тебе есть 16???

Или ты не какой-то школоло у которого в вк только фотки бабл кваса. Там банально хотя бы пару фоток с твоим лицом должно быть, по лицу можна понять хотя бы сколько тебе лет ....

Возраст проверяют немного другим способом)

Ссылка на комментарий
Только что, RyfixRPG2 сказал:

Возраст проверяют немного другим способом)

Ну я слышал что окси кидают фотки или видос со своим паспортом, но не точно

 

2 минуты назад, Denchik123 сказал:

А если мне 20, но я выгляжу на 15? Смысл фотки тогда?)

ну тут хз, но всеровно ты хотя бы должен как-то подтвердить что ты живой человек а не робот ....

Ссылка на комментарий
19 часов назад, zxcbouchik сказал:

Желаемая должность - Хелпер Мини-Игр. Такой должности на MiniGames - нет.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  Точно не знаю, ну 48 часов есть .
spacer.png

Ник в игре -  zxcbouchik

Настоящее имя -  Ян

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету опыта, решаю себя попробовать в данной сфере. Слова "Нету" в русском языке - нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов, иногда 5-4.

В какое время обычно играете (по Москве) -  После школы. Ну примерно в 3-4 дня  по МСК.

В каком городе проживаете? -  Санкт-Петербург.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя в роли игрового помощника, вот и решил написать заявление, не надеюсь на то что стану им но можно попробовать, вдруг повезёт. Заявление? 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я читал правила. Друг, правила ты не читал, не обманывай.

Напишите немного о себе - Зовут Ян, 14 лет, живу в городе Сантк-Петербург, сижу почти-что всё своё свободное время дома, ибо не вижу смысла общаться с гнилым обществом, ну вроде всё, не занимаюсь спортом.
Люди вокруг - это могут быть игроки проекта, по твоему они "гниль"?

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  Тык. (...)

 

Изменено пользователем alyoqxlla
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...