Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность Moderator

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов : 8 месяцев назад (19.05.2016 в 19:42)

Ник в игре Killer_V69

Настоящее имя Артём.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) 16 с половиной лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Был основателем своего сервера, игроки могут подтвердить. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 1 часа до 8 часов.

В какое время обычное играете (по Москве) Во время школы : с 7:00 до 11:00 , вечером с 16:00 до 19:00 . В свободное время : с 6:30 до 20:00

Почему вы хотите занять эту должность? Вижу много читеров, неадекватных так сказать школьников которые грубят всем и выставляют себя  главнее всех и грозят баном , много тоже тех кто любит писать КАПСОМ ,  много тимеров в соло скайварсе, или же когда на БВ не могут выиграть твою тиму они затимятся к примеру играют "Желтые, зеленые, красные" Красные оказались сильнее всех и желтые с зелеными подружились и идут вместе на тебя.

Прочитали ли правила нашего проекта? Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе: Родился в Казахстане в городе Кокшетау, зовут Артём , родился 10.07.2000г. Занимаюсь спортом, учусь на 4 в 10 классе.Адекватен, 16,5 лет, не задира, не ищу конфликтов и еще много много чего.. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте : https://vk.com/art521652( ВК НЕ ФЕЙК 3 ГОДА С ПОЛОВИНОЙ ЕМУ )

Ссылка на комментарий

 

Есть ошибки в пунктуации...

Ник не подходит

Кидай док-ву что это не ты

 

Ну окей... В ютубе набери "Айдар" хех и если бы это был я то у мне было бы 17 лет..

Ссылка на комментарий

Есть ошибки в пунктуации...Ник не подходитКидай док-ву что это не тыhttp://s018.radikal.ru/i524/1701/f6/5ab65cc31f30.png

Почему это ник не подходит? Подходит. У многих модераторов в нике цифры.

 

За. Удачи.

Ссылка на комментарий

Почему это ник не подходит? Подходит. У многих модераторов в нике цифры.

 

За. Удачи.

Ммм, KILER?

Отличный ник для модератора.

Изменено пользователем Tixo
Ссылка на комментарий

Ммм, KILER?

Отличный ник для модератора.

А что тут такого?

Есть проблемки с грамматикой.

 

Буду нейтрален,удачи.

 

Нейтрал,ближе к за.

-Есть речевые и пунктуационные ошибки.

Советую подтянуть.

Удачи. :з

Спасибо, ну не Русский по нации возможно из-за этого.

Ссылка на комментарий

Нуу, знаешь, для модератора такой ник не подойдет...

Он слишком детский... 

Причем у тебя много ошибок...

Я писал свыше возможно почему.. Да и в школе учительница менялась каждый раз.. И все заново.. Ник имеет смысл? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...