Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор сервера "MiniGames".

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 11 д. 19 ч. 39 м.

3. Ник в игре - Xasan4k

4. Настоящее имя - Артём

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имелось, но очень хотела бы получить на вашем проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7 часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-20:00

9. В каком городе проживаете? - Хабаровск 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хорошо разбираюсь в режимах проекта. Умею работать в команде и легко нахожу общий язык с людьми. Я хочу помочь проекту и его развитию. Помогать новым игрокам быстрее освоиться, отвечать на их вопросы. Следить за игровым процессом и делать игру приятнее. Так же, для меня персонал - возможность завести новых знакомых.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12. Напишите немного о себе - Я учусь в 11 классе. В будущем планирую связать свою жизнь с программированием. Так же занимаюсь музыкой, играю на гитаре. Я очень люблю животных, у меня есть собака уже 3 года.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/nepyknipls

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Elanchon сказал:

форумник нулевой 🤨

нуу, зная, что принимали человека с таким же нулевым форумником - это уже как-то не годится

исправился ли ты за это время, братишка?

ссылку на вк ты уже всё равно не исправишь, поэтому против

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lucid сказал:

нуу, зная, что принимали человека с таким же нулевым форумником - это уже как-то не годится

исправился ли ты за это время, братишка?

ссылку на вк ты уже всё равно не исправишь, поэтому против

у него 1 сообщение и это заявка :C

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Xasan4k сказал:

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/nepyknipls

Некорректная ссылка на страницу Вконтакте.

Против.

Ссылка на комментарий

Ну почему вы в упор не видите, что написано в форме подачи заявки?

- Ссылка на вк.

- Нулевой актив на форуме. 

Против.

Изменено пользователем Inqgeon
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...